Александр Захаров

Когда люди поймут суть Безобманства, которое претендует стать Наукой Будущего и философией лучших человеческих качеств, а также не даёт обманщикам веры и атеизма врать о Боге, или для этого надо много лет одному играть в настольную игру СамБогбол, чтобы развить обе половины своего головного мозга?

Ответы
Улугбек

Не обманешь - не продашь!!! Неужели, в будущем прекратится всякая ТОРГОВЛЯ????😱🤔🤭🙄

Александр Захаров

Что тебе твоя толпа сказала, зачем отсебятину несёшь?

Улугбек

Думай!!! Тебе дана такая сила!!!

Александр Захаров

Ты - сила, за тобой толпа, она тобой правит.

Улугбек

Балтюшка - Ты!!!

Александр Захаров

отец Безобманства, я его родил в своем уме, запиши.

Улугбек

Гордыня! Да погубит она тебя, несчастного...!

Александр Захаров

Так это действительно так, или я его у тебя украл?

Валерий Шишкин

И...

Александр Захаров

И кто ты - обманщик веры и а еищма или честный человек агностицизма

Валерий Шишкин

Для меня Вы открылись достаточно. Спасибо Вам.