Григорий Антонов

Кто знает на все 100% как Гитлер умер ?🙂

Ответы
Arman Turguziev

Версий много,он отравился у себя а бункере,и фрагмент его черепа хранится в кремле,или он умер в 2000 в Аргентине,или он сейчас ещё жив в так и не найденной новой Швабии

Славяна Майорова

Гитлер не умер) к сожалению) Нет на данный момент то он мертв, но умер своей смертью

...Продукт Системы...

Ещё раз, откуда инфа? Источник

Славяна Майорова

Интернет, книги, архивы. Так же с портала Крамола.инфо

Славяна Майорова

Во многое да, особенно на Крамоле) Там много интересного

...Продукт Системы...

Верите потому что интересно?

Славяна Майорова

Верю потому что правдоподобно, да и наглядно показывают оцифрованные документы с данными

Елена Порчелли

Да даже еслиб он и не умер тогда, он бы сейчас уже умер, от старости

Бог Есть

Не важно как, главное, где он сей час мучается)

Шепот

В муках от угрызения совести))