Alex Богатый

Как относитесь к нудистам? сами загораете нагишом?

Ответы
Ал
Александра

..к ним никаким "боком" не отношусь....Но если у человека есть желание загорать нагишом - пусть себе загорает...ничего нового я на нудистском пляже не увижу....))) Единственное - если есть что показать - отчего не показать...))) Я имею в виду красивое тело.. 😉

Ал
Александра

..согласна...если в тебе не 100 кг...)))))))))))))))))))))))))))

Alex Богатый

ну ) бывает у силачей и 120 нормально

Ал
Александра

..я про женское тело) А у мужчины - если оно все накаченное, то 120 кг. буду шикарно смотреться..)

Alex Богатый

) договорились

Капитанская Дочка

это тошнотное зрелище.... Можно сколько угодно говорить, что " что естественно, то не безобразно"..., но глазу и чувству прекрасного не прикажешь....

Alex Богатый

я бы не сказал, что это тошнотворное, просто люди себя запускают и выглядят как свиньи, а на некоторых просто очень приятно смотреть

Капитанская Дочка

ну не все люди имеют хорошие гены,кто-то рождён с плохой фигурой... Зачем же шокировать окружающих? Зачем этот эпатаж? Показать , какие мы смелые?

Alex Богатый

ну плохая у него фигура, ну эму хочется загорать и ходить без плавок, причем ходит он в окружении таких же голых, в чем беда? )))

Капитанская Дочка

Это конечно.. Только всю эту тошниловку огораживать непрозрачным забором надо, чтобы нормальным людям чувства не ранить

Alex Богатый

Вы наверное родились именно с плохой фигурой? из-за этого такие злые )

Капитанская Дочка

с хорошей..., с хорошей.Тот кому нравятся нудисты- добрые. а кому не нравятся - злые!вот так логика!.... Бывала я в германии на нудистском пляже...Нет ничего гаже...

Alex Богатый

ясно, понятно

Lady Winter 🇷🇺

После 2005 больше не загораю))))

Alex Богатый

А что случилось?

Lady Winter 🇷🇺

Не понравился нудистский пляж..)))

Lady Winter 🇷🇺

Не понравился нудистский пляж..)))

Alex Богатый

Да патамушта много мудаеов которые пристают

Lady Winter 🇷🇺

И не очень эстетично..увы

Alex Богатый

Ну,что природно то не безобразно