Виктор Потороча

Ты зачем меня шабаркнул балалайкой по плечу? А я затем тебя шабаркнул, познакомиться хочу. А может есть другой метод знакомства? Напишите его.

Ответы
Любовь ======

Ты зачем меня ударил балалайкой по плечу, а затем что я частушку пропевать тебе хочу...ой куда куда ты катишься глубокая вода ну какой нам нынче праздник нехорош без мужика. давайте знакомиться и любить

Виктор Потороча

У Вас просто песня получилась.

Светлана Соловьёва

Ну, например, просто представиться и подарить цветочек или шарик, или угостить мороженым..или...много вариантов.... А не бить по голове битой...

Виктор Потороча

Понравилось прдарить шарик.

Наталья Кушнир

подойти извениться за беспокойство и поинтерисоваться занет ли человек или нет если нет то попросить о встрече

Наталия Болотских

Балалайки нет,может я чем-то другим "шабаркнула" и не в плечо,а прямо в сердце???Метод понял?

Любовь Пушкина

Привет может познакомимся, можно просто подойти к человеку на улице

Ирина Марченкова

О! Их много! Можно подножку подставить, а потом невинно подать руку!

Алексей Кудряшов

попробуйте в следующий раз использовать для знакомства весло

Евгений Коваленко

Отоварить чем-то тяжелым..... Интересный способ знакомства... 🙂

Людмила Черных

извините , не подскажите как пройти к библиотеке))))

Виктор Потороча

Это знакомо. Но я тогда не догадался, зачем ей поздно вечером библиотека.

Алексей

есть! масса!!! а вот разжевать и в рот положить... 😉

Геннадий Фисун

Берёзкой можно..........шабаркнуть,для знакомства)

Ал
Александр

Контрабасом можно шабаркнуть. Тоже повод...

To
Toty

например мужик почему сегодня без шляпы?

Наталия Вавилина

съиграть на балалайке и спеть серенаду

Вероника Амеличева

Он не находится в атмосфере а на орбите

Галина Фахреева

))) да эффективный метод знакомства))))

Галина Фахреева

ну есть же мазахисты, им этот метод подойдет))))

Валерий Хухлей

Познакомится можно без балалаек .

Олег Лендер

как в школе-девочек за косичку?

Ольга Подлобная

Странный способ знакомства!!!

Armine Sahakyan

Ya etogo ne xochu, mne eto ni nuzhno, i ya zamuzhem