V.
V...

Если бы у вас появилась возможность в какую бы эпоху и на какое время вы хотели бы попасть ?

Ответы · страница 2
Милана Котова

Не знаю, честно. Назад-там всё плохо, а вперёд-тоже неизвестно что будет

V.
V...

позади далеко не всё так плохо главное знать где и когда

Милана Котова

А например? Я просто не сильна в истории)

V.
V...

что вам нужно минимально для жизни ?

Милана Котова

Стабильность, мирное время, и немного веселья)

V.
V...

империя Инков почти 5 веков благостного пацифизма

Милана Котова

Неплохо)Внезапно вспомнила про атлантов-если это правда,то там было весело)

V.
V...

нууу про атлантов не уверен но империя инков по факту единственное государство где был махровый коммунизм и жили счастливо разве что ламы радугами не срали до 16 века не одного бунта революции войны и недовольствия только под конец все фатально сложилось

Куклукс Кланов. Н В П!!!

В 10-й век что бы прибить ещё маленького Вовочку-жидовина-крестителя.

Александр Былков

в эпоху дуэлей,а то вломишь подонку,а потом с метлой неделю ходишь

V.
V...

за дуэли вообще то казнили большую часть истории

Александр Былков

так я и говорю в эпоху,был период,когда были разрешены

V.
V...

а вы уверены что хотели бы драться на полуторных мечах и абсолютно без правил

Александр Былков

а почему нет,да и на мечах не дрались,а правила были

V.
V...

когда было можно дрались ведь было это в 10-11 веках

Александр Былков

ну это совсем далеко,а шпаги,пистолеты,да и дуэли то разрешали,то отменяли

V.
V...

в России дуэль сразу после появления была преступлением а в других странах только в мною указаный период

Мариша Князева

все эти путешествия добром не заканчиваются - ОСТАНУСЬ ЗДЕСЬ!!!!))))

Людмила Простолюдмила

Ненене.я долго адаптируюсь, да еще и без всеобщего эквивалента...

Тамара Костик

Раньше мечтала в Болгарию попасть А сейчас ни о чём не мечтаю ....

Li
Lili

Туда где одевали пышные платья и носили высокие причёски 😆

V.
V...

эк вы размахнулись на век с четвертью а по точнее ?

Li
Lili

В те времена в Англии какие правители были

V.
V...

королева Анна и Георги с 1 по 3 го

Li
Lili

👍👍👍👍👍

Анжелика Останина

Во времена, когда ещё существовала Атлантида или Беловодье.

V.
V...

а по точнее хотя бы до уровня десятилетий

Анжелика Останина

Десятилетий? По словам Платона Атлантида существовала около 9500 лет до н.э. Какие уж тут десятилетия? И то, мифически.

Анжелика Останина

Ну и что? Еще есть Шамбала, Гиперборея. Все, примерно знают кто и как жили в те или иные века в разных странах, разные народы. Сняты фильмы, написаны книги. А про эти никто.....ничего.

V.
V...

если вам не попадалось не значит что нет

Анжелика Останина

Вы не внимательно читаете.. Я, как раз и не говорю, что их не было. Но, хочется верить, поэтому и попасть туда есть желание.

V.
V...

я про литературу и синиматогроф а не про страны то что вы не отрицаете их наличия я ещё по ответу понял

Анжелика Останина

Про синематограф? Тогда, хочу быть маленькой и уметь летать ......и ....айда в страну Питера Пена.☺️

Марина

А дикаркой бы! Побегать , добывая пищу и место под солнцем!))

Александр Миньонов

в 1986-й год! Хотел предотвратить взрыв Чернобыльской АЭС!

V.
V...

ооо вы первый кто кого то спасти решил браво поздравляю

Александр Миньонов

мой покойный дедушка из Чернобыля!

Александр Миньонов

а моя бабушка в 2003-ем! Через год после моего рождения

V.
V...

мягко говоря не радужная жизнь у вас

Александр Миньонов

Да уж! Но придётся жить хотя бы для родителей

Любовь Колесник

В будущее,когда будет вечная жизнь на земле ,и навсегда.

Любовь Колесник

Не сомневайтесь,такое время обязательно будет!

Ольга Райкова

Всё устраивает: раз я здесь,значит это кому-то нужно)

Ирина Кислова

во Францию времен Людовика XV, или в будущее в космос

Ирина Кислова

и что? есть возможность переместить?

V.
V...

пока увы но есть шансы годиков через 40 - 50

Татьяна Сергеева

ни в какую эпоху я не хочу попасть.я живу одним днем.

Democratic

в средневековье)) неудобно, но предельно культурно

V.
V...

нууу если средневековье культурное то каменный век ну просто рай

Democratic

минус - нет удобств и нужно будет привыкать))

V.
V...

это наименьшая из проблем для современных женщин в средневековье

V.
V...

ультрапатриорхальный строй где женщина греховный кусок мяса

Democratic

оу, понятно, дальше можно не продолжать, жесть конечно

V.
V...

и я о том и вообще не многие эпохи и страны лояльны к женщинам хотя есть достойные варианты

Julia G.

В настоящее время! Я рождена именно в нужное время!

Петр Тарасов

В то время когда мы переселились на планету Земля

V.
V...

да я вроде человек как не прискорбно

Петр Тарасов

Не плохо бы посмотреть переход на другую планету," ковчег" и генофонд всякой твари по паре уже готовим😎

V.
V...

ну от куда бы не пришли наши предки мы уже давно довольно значительно от них отличаемся так что мы уже давно земной вид

Петр Тарасов

Адаптация дается с трудом, когда то мы были атлантами

V.
V...

иии где оргумент того что вы не человек ?

Татьяна Писаревская

Можно было бы на день на неделю назад и на биржу

Татьяна Писаревская

Это в фильмах только

V.
V...

оптимизм это конечно хорошо

Снежана

в свое детство,советский период нашей историии

🌹Юлия🌹

В 1940 год! И предотвратить Вторую Мировую войну!

🌹Юлия🌹

Умный вы мальчик в свои 25 лет!🤔

V.
V...

ну ок хотя не думаю что я умнее других просто чуть лучше анализирую

🌹Юлия🌹

Начинаеться, что не так?!)

V.
V...

я не молодец просто среднестатистический человек давайте сойдёмся на этом

V.
V...

вот и чудненько всего вам самого хорошего