Buyun Black

Где то там,в России упоительны вечера,а у нас на Севере диком,-дивные и прекрасные "белые ночи" на целых полтора месяца!!!

Ответы · страница 3
Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Знаем, знаем, -сами северные

Buyun Black

Вот и прекрасненько!Ну,привет земляки!

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Когда-то давно жила в Санкт-Петербурге. Теперь- вот уже почти 18 лет- на севере Германии, недалеко от Северного Моря...

Astri ...

ага..и погода в минусе)

Buyun Black

Рано ещё,панику наводить то!

Astri ...

)))))))) рано да? ну скажете когда))))

Buyun Black

Сразу апосля "бабьего лета"...

Astri ...

Откель мне знать про ваше "бабье лето"?))

Елена Нн

Наслаждайтесь))))

Buyun Black

Щас не до наслаждения,потому что сумерки наступают тихим цыпом,зазывая золотую осень,а там птицы улетят "на юга",унося на крыльях лето...

Buyun Black

Но "арктические ночи" ещё красивее!

Buyun Black

Это когда Солнце отсутствует почти две недельки...,всё освещает только Луна,множество звёзд и разноцветные Сполохи!

Buyun Black

Будешь в наших краях,захаживай ко мне "на огонёк"!

Елена Нн

Мерси большое...) обязательно.

Елена Подусова

Как вам повезло

Buyun Black

Так,милости прошу к нам на Колыму!

Маргарита Просто.

Тоже неплохо...))

Татьяна :))

афигеть)

Buyun Black

Летом по полности,зимой очень мало,в особенности,когда наступают "арктические ночи"...

Татьяна :))

ну, у нас тоже сейчас зимой- не видим солнца

Ира Фоменко

Супер! 🙂

Buyun Black

Правда,щас тихим цыпом подкрадываются тёмные сумерки,а там гляди и "арктические ночки" наступят...

Бевзюк Юлия

классно

Buyun Black

Но щас тихим цыпом наступает осень,красиво раскрашивая листву в жёлто-красный цвет...

Ольга Филиппова

точно!

Ольга Филиппова

не обязательно на диком. в Питере тоже белые ночи!

Buyun Black

А кто же этого отрицает то?