Арстан Ормонкулов

"Золотой миллиард" - это бред, согласны?

Ответы
Коля Из Валдая-Класс Рабочих

как бред вот результаты- ЖУЛЬЁ ,а не страна - по закону всех можно подровнять под (МРОТ) Ибо во всей стране нет не одного закона о справедливой оплате за труд .
Получается- Вот как работать так нам ,а жрать так другие .-мы уже не в месте. чиновники разделили народ на классы.
и буржуям насрать на планы голодных труженников страны .
В России ,чтоб возвысить москалей им платят за равный труд в несколько раз больше чем в Валдае .
в итоге труд всех людей глубинку России специально обезценен.
Заниженная оплаты за труд , превращают людей в дешовых рабов для обеспечивания благосостояния этой сраной элиты столиц .
Даже сраный бомж там насмехается над высоко квалифицированным рабочим в Валдае.
СМИ сеет и разжигаете вражду, и вы пожнёте вражды плоды.
Безработица,стариков гонят в шею, урезают оплату ,и может быть даже сожрут чтоб не платить пенсию .
Я дежурный электрик 35 лет стаж, 5-й разряд на самом крупном в нашем городе заводе "Юпитер "получаю оклад = 5 000 рублей.
из Википедии Валдайский район
по Всесоюзной переписи населения СССР 1989 года — 32 227 человек
в 2008 году (на 1 января) — 26 886 человек
"Население Новгородской области"
в 1897г= 1 367 022 в 1926г =1 050 604 а в 2013г = 625 855
люди одумайтесь, не позорте землян мне за вас стыдно перед
ими см.( )

Андрей Алтайский.

Конечно. При Союзе не набирали. Хотя засеевымых площадей было гораздо больше. Откудаон теперь взялся ? )))))

Арстан Ормонкулов

Правильно ли, что жить на Земле должны только "достойные"?

Андрей Алтайский.

Богатые - не всегда умные. Не то что ... .

Арстан Ормонкулов

Умнейших будут использовать богатые.

Владимир Ефимов

Нет! Именно ЗМ порождает все проблемы развивающейся цивилизации, выставляя вперёд свой эгоизм.

Сергей Крашенинников

Да, это точно бред, его же никто не сможет поднять... а тем более сдачи сдать - серебра не хватит

Владимир Вершинин

К сожалению нет, но не все так просто как кажется на первый взгляд. Бредовая ситуация

Александр Казачёк

главная хитрость всего этого состоит в том что бы убедить всех что этого нет

Януш Мати

Уже вовсю реализуется. Если не мешать, то скоро этот бред будет у дверей.

&q
"@-@"

нет умереной решение перенаселение земли или всех на высылку на марс

Арстан Ормонкулов

Есть попытки отправить всех на тот свет...

"@
"@-@"

ну ведь ты и я не в списке миллиарда -- нас к в яму положат

Та
Татьяна

а мне, тупой, объясните пожалуйста, что это такое "золотой миллиард"?

Арстан Ормонкулов

Некоторые считают, что земных ресурсов на всех не хватит и поэтому необходимо оставить только избранных людей. Остальным не место на Земле...

Та
Татьяна

ух ты!!!! какие молодцы!!! Это будет как в немецком ГЕТТО? В страшное время мы живем.....

Фа
Фаина

«Золотой миллиард» — это самая агрессивная часть человечества.

Арстан Ормонкулов

Абсолютно с Вами согласен.

Светлана Сок

это теоретическое понятие: поэтому есть свои за и свои против

Галина Орленко

палата №6 отдыхает,но перед этим был "золотой миллион"

Надежда Кондратьева

Абсолютно согласна,я и за"железный"миллиард,согласна

Zita Klimaviciene

Почему бред? Перещитай тону зерна там больше будет...

Николай Шишкин

Мне кажется, что то в этой теории есть от правды

Сергей Дроботов

...еще-бы обьяснил, что такое "Золтой миллиард"...

Валентина Наумова

В моем случае--да, за других не берусь ответить.

Алексей Воловиков

НЕ СОВСЕМ.АМЕРИКОСЫ ИМЕННО К ЭТОМУ СТРЕМЯТСЯ

Валя Варелкина

Может быть и бред, но очень похожий на правду

Валентина Шамсутдинова

да нет он действительно становится золотым