slav untii

почему когда парень бросает беременную девочку то он козёл и виноват он , а когда девочка берёт кредит и покупает ему машину то сама виновата

Ответы
Виктория Смирнова

дебилизм в том, что отдуваться всегда и за все девочке, а не козлу

slav untii

да как ты вообще можешь судить людей незная их

Виктория Смирнова

вы сами себя хорошо своим вопросом охарактеризовали. все женщины у вас сами во всем виноваты. а значит можно делать что угодно

slav untii

нет , я взял конкретные ситуации ! а ты не далёкая умом меня считаешь женоненавистником уже .

Виктория Смирнова

нет. просто альфонсом и скакателем по койкам

Виктория Смирнова

ну да. вон та баба на аве - овца глупая

Рыбачка Соня Как То В Мае....

какая-то извращенная логика.....и при чем здесь кредит?...

slav untii

просто два случая в котором виноваты сами девочки но в первом виноват остаётся почему то парень

Рыбачка Соня Как То В Мае....

и во втором - тоже он козел..да еще и ничтожество бесполезное, не умеющее заработать себе на мотоцикл...а девочка - просто влюблена...

slav untii

мне не интересно кто козёл . мне интересно почему девочки всегда стараются свалить всё на парней

Рыбачка Соня Как То В Мае....

ТО ЕСТЬ В ПЕРВОМ СЛУЧАЕ - ОНА ЕГО ИЗНАСИЛОВАЛА И ЗАБЕРЕМЕНЕЛА....ВО ВТОРОМ - ТОЖЕ НАСИЛЬНО ВСУЧИЛА МОТОЦИКЛ.....бедный пострадавший от произвола мальчик....

slav untii

банк кого будет дёргать с кредитом ? её ! её никто под стволом не заставлял брать кредит ! кто виноват ? ОН?

Рыбачка Соня Как То В Мае....

он..он ныл, что у него нет мотоцикла..он, не умеющий заработать даже для себя, любимого.......

slav untii

да пусть хоть башкой об стену бьётся , сама дура взяла деньги !

Лена Дюран

в первом случае жизнь человеческая

Леонид ~Dragon~

хахахахахаах казоёб))))хахахаахха Ленка ты лучшая))))

Леонид ~Dragon~

дружище,будь мудрее и держи себя в руках!)

slav untii

просто бесит что из за своих необдуманных поступков обвиняют парней

Леонид ~Dragon~

так возьми в свои руки и властвуй)

Леонид ~Dragon~

вот и запомни)