К.а.н.он

Мне интересно. ..
У меня успешный строительный бизнес. Были три близкие мне женщины, подарившие мне трех детей. Дети росли с моим самым активным присутствием. Сейчас дети влились в мой бизнес в разных качествах (дизайн, конструирование, строительство). Женщин (матерей детей) я отслеживаю и помогаю. Я поступаю правильно?

Ответы
Александр Шебалин .

Да-правильно,можно сказать коллега.Но только есть одно но.Дай Бог если вам попались порядочные женщины.Вот мне не повезло с одной.Влюбился как дурак,и всё для неё.И вдруг в определённый момент,попадаю на своей машине в аварию,просто потерял сознание управляя машиной.Машине практически ничего,одна маленькая царапинка.А я попал в больницу,перенёс массу операций и стал инвалидом 1-ой группы.Знаю теперь как это всё было сделано,но что-либо доказать уже очень сложно,т.к.с тех пор прошло немало лет(это произошло в 2007-ом году),а я только начал приходить в себя.Я тоже когда-то занимался именно строительным бизнесом,строили жилые дома над защитными сооружениями(бомбоубежищами)гор.Москвы.И вот когда я занимался строительством одного из домов (рядом с домом мамы,что-бы всегда быть рядом),как-раз это и произошло.

К.а.н.он

Строительство - опасный бизнес...

Александр Шебалин .

Но тогда я об этом не задумывался,хотел что-бы было всем моим близким хорошо.А получилось наоборот,они за мною ухажиали,не спали ночами.

К.а.н.он

Молодцы!!!

Ка
Калипсо

У моей подруги папа- депутат. У его родной жены от него трое детей и еще он тётку завёл. Она ему тоже мальчика родила. И стал папа мечтать. Как на государственные деньги,построит он большой- пребольшой дом и поселит там своих жен и детей и заживут они все дружно и счастливо....а подружкина мама мужнину бабу все равно соследила и таких ей пздоф надовала,что только клочки летели по закоулочкам...вот такие вот бывают несознательные жены у хорошего и прекрасного мужчины)

К.а.н.он

Мои рецептами обмениваются))

Ка
Калипсо

Ядов?

К.а.н.он

Мясных блюд и салатов

Ка
Калипсо

Идилия

К.а.н.он

👍

Го
Гоша

Ничего себе гарем ))) Красавчик!

Ка
Калипсо

Однако,совесть не на месте. Вроде,все хорошо, но что- то здесь явно не по божески...дай- ка спрошу людей....))

Anatol Solear

Ну не ходи ты вокруг да рядом ,а лучше сразу скажи, что ты поклонник многоженства. А если ты ожидаешь, что кто-то похвалит тебя за твое положение сегодня,, то не надейся-ДЕТИ ДОЛЖНЫ ВОСПИТЫВАТЬСЯ В ПОЛНОЦЕННОЙ ЗДОРОВОЙ СЕМЬЕ, ИМ НУЖЕН ОТЕЦ, А НЕ ПРИХОДЯЩИЙ ГОСТЬ С ПОДАРКАМИ............

К.а.н.он

Дети работают в моей фирме

Anatol Solear

Это сегодня, сейчас, но ведь они и маленькими детьми были.

К.а.н.он

У меня был метод коллективного хранения детей))

Эл
Элина

Разве кто-то может знать как правильно)) если вы и ваши близкие довольны жизнью и может счастливы рядом с вами то может вы и правы, всё правильно делаете))

К.а.н.он

🤝💐

Юл
Юлия

А зачем Вам наше мнение, раз Вы так делаете, значит считаете это правильным решением. Я как женщина, одобряю, что не бездумно плодитесь и размножаетесь!

К.а.н.он

🤝💐

Фрикаделька В Обмороке)))

Только не увлекайтесь. Дети должны сами научиться принимать решения и разгребать последствия. А то вырастут "мажоры"

К.а.н.он

Они уже работают в моей фирме)

Ой Ля Ля

Это на твоё усмотрение. Детям можно и нужно помогать, а вот женщинам не знаю. У них же как и у тебя уже своя жизнь.

Ирина

Правильно конечно, дети не виноваты что вы с их мамами разбежались🤔 только вот в каком смысле отслеживаете?)

К.а.н.он

Слежу за их потребностями

Ирина

Тогда да, что плохого в этом, некоторые скрываются от бывших жён, знаете таких?

К.а.н.он

Знаю

Ирина

Ага, в этом смысле вы нормальный, ответственный мужчина 👍

К.а.н.он

🤝💐

Ирина

Спасибо, приятно 😊

К.а.н.он

🙂

Соня

Есть сомнения? Если вы это делаете, значит считаете правильными необходимым, какая разница кто что думает

К.а.н.он

Для меня важна идея

Ег
Егоза

Хоть не надоедал им? Может десяток женщин надо было, а то скучно как-то...

Ег
Егоза

Узнай, в каком общежитии ты был

К.а.н.он

У меня всегда была своя квартира)

Ег
Егоза

Дети по графику тебя ждали?

К.а.н.он

Да

Ег
Егоза

)))

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Ну матерей можно не отслеживать ,на кой ?А детям святой долг помогать .

К.а.н.он

Женщинам тоже, периодически, требуется помощь..

Людмила Иволга

Вполне.Вот только вопрос,почему не получилось с одной и на всю жизнь?

К.а.н.он

Интересы разные

Людмила Иволга

А что ж вы раньше-то не могли узнать эти самые интересы,ДО заключения брака и рождения ребёнка?

К.а.н.он

Всё течет, всё меняется...

Товарищ Сухов

такие вопросы задают те, у кого ничего нет , ну или мозги отсутствуют

К.а.н.он

Странно

Товарищ Сухов

умный человек сам всё элементарно понимает

К.а.н.он

Я понимаю, как могу

Лана ******

Думаю, Вы сами о себе все знаете) и Вам ни к че у чужое мнение)

К.а.н.он

Любопытно

Лана ******

))) Вам хочется услышать слова одобрения или осуждения?)

К.а.н.он

Конечно

Лана ******

Так слова какие?)

К.а.н.он

Любые

Лана ******

Я не знаю, что сказать) это Ваша личная жизнь.

К.а.н.он

🤝👍🍧

Ерика Джумурат

Безусловно вы пример для других но это моё личное мнение

К.а.н.он

🤝💐

Ерика Джумурат

У меня тоже ребята разбежались зять оставил дочь с 3 детьми но при разводе отказалась элементов зато зять принимает активное участие.Одевает ребят учит покупает квартиры я думаю это правильно.Ну полюбил другую что тут поделаешь главное что она не запрещает помогать детям.

К.а.н.он

🤝👍

Ерика Джумурат

От судьбы🐶🤝 не убежишь

К.а.н.он

Это верно

Ерика Джумурат

Слова с песни-Хочешь уйти иди хочешь возвращаться возвращайся приму..........

К.а.н.он

Я не поклонник руссой эстрады))

Николай Ntv

А зачем столько женщин? По крайней мере две жуткие обиды?

К.а.н.он

Обид нет

Николай Ntv

Не верю.

К.а.н.он

Ваше право...

~Восточная Сказка ~

Ну если ни кто из выше перечисленных не возражает то да)))

Леонид 獅子急 Шестаков

вроде бы, коран допускает четырёх... жён... одновременно...

К.а.н.он

😁

ОК
Ольга Колесниченко

Молодец - ответственны за тех кого когда то приручили

К.а.н.он

🤝

ОК
Ольга Колесниченко

Вас нужно в рекламу

К.а.н.он

😁

Улугбек

По ситуации!!!👍 Геройские женщины Вас выбрали!!!🤝🙌

К.а.н.он

🤝👍

Улугбек

🙏🙋‍♂️