Julia Epp (Schönknecht)

Трагедии дают нам возможность стать сильнее?

Ответы · страница 2
Владимир Герасимов

Сила не в создании трагедий, а в их предотвращении.

Julia Epp (Schönknecht)

Они всегда будут случатся

Владимир Герасимов

Подчас, эти трагедии создают своими действиями, при этом не задумываются о том, что случится.

Julia Epp (Schönknecht)

Согласна

Lаzy

Трудности и припятствия. Не обязательно трагедии.

Julia Epp (Schönknecht)

Как без трагедий!

Ал
Александр

То,что нас не ломает - делает сильнее..Вроде как..

Леонид Шкулев

Только если удаётся пережить трагедию, иначе ...

Julia Epp (Schönknecht)

Бог даёт силы

Леонид Шкулев

Трудности раскрывают новые силы.

Gzeslaw Zdanowicz

Это как кого((( другого и дубиной не прошибешь....

Julia Epp (Schönknecht)

А ещё другого , сломают!

Gzeslaw Zdanowicz

Ну да))) у кого хребет по слабее))))))))🙂

Ал
Александр

Нет . Они лишь подчеркивают слабость человека .

Ди
Димитрий

Что нас не убивает то делает только сильней !

Уральская Рябинушка

А нужна она мне, сила через драму и трагедию?

Александр

чушь это. никого они сильней не делают....

Remete

Комедии дают возможность посмеяться ))

Виталий Качай

Всё,что не убивает,делает нас сильнее.

Николай Ntv

Скорее всего, да. Die Gechicte haben das gezeichnet!

Julia Epp (Schönknecht)

Aber, viele gehen kaput

Николай Ntv

Naturlich!

Вячеслав Сямтомов

Не хочу трагедий, лучше быть слабым.

Julia Epp (Schönknecht)

Нас не спрашивают

Ахмед Зандаров

Если не сломают. Чаще бывает ломают.

Julia Epp (Schönknecht)

Да. Знаю такие случаи

Александр Зайковский

хм..., вообще-то, далеко не всегда...)))

Julia Epp (Schönknecht)

Слабые ломаются

Александр Зайковский

хм..., ну почему ломаются... и почему слабые..., для кого-то сломанный ноготь - трагедия...))))

Julia Epp (Schönknecht)

Этот, да! Есть такие дурёхи!

Александр Зайковский

у каждого своя мера... и не дай нам бог её найти..., а, так, слова, слова, слова(с) )))

Борис Кучеренко

как жизнь можно обзывать трагедией

Julia Epp (Schönknecht)

Если близкий человек умер - это что?

Степаныч

трагедии забирают у нас близких.

Александр Котасонов

Эмигранты, сильнее вас делают?

Julia Epp (Schönknecht)

Разве у вас их нет?

Julia Epp (Schönknecht)

Я за ошибки политиков не отвечаю. Мне просто надо быть человеком . Помогать где помощь нужна .

.... Реус

Скорее делают нас инвалидами.

Julia Epp (Schönknecht)

Здрасте...! Юго- запад Германии

.... Реус

Климат и география Германии
Расположенная в самом сердце Европы, на севере Германия омывается Северным и Балтийским морями, центр страны имеет среднегорный рельеф, а на юге вершинами Альп она достигает небес. На западе Германии климат атлантический, на востоке – континентальный. Средняя температура зимой колеблется от + 2 до +6С, летом держится около 20-25С. В условиях такого мягкого, в сравнении с нашим, климата практически никогда не образуются глубины промерзания грунта, достигающие или превышающие уровней подземных грунтовых вод, а потому проблема зимнего вспучивания грунтов просто не стоит и никогда не стояла в большинстве странах Западной Европы.В этих странах возможно возведение облегченных фундаментов зданий, что дает значительное снижение общей стоимости их строительства. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Подробнее тут http://1m2.in.ua/фундаменты/ То есть, можно вообще построить дом из дерева, бревенчатый сруб, будет дешевле и легче, чем кирпичный, и фундамент предельно лёгкий.

Julia Epp (Schönknecht)

Но деревянные дома дорогие. Лучше из кирпича. Наш этот дом обложен снаружи ещё кирпичом, красного цвета. Для этого мой муж нанял мастера с Украины. Это было не дорого. Хотя было опасно. Здесь запрещается « черная работа» . И проверяют органы. Или соседи могут заявить . Но двадцать лет назад мы так сделали . Мой муж ничего не боялся .

.... Реус

Под кирпичный дом фундамент массивный надо делать.

Julia Epp (Schönknecht)

Это сын знает. Он ждёт когда я буду знать что хочу! Уже три года ждёт

Niherasebeblia

аха,особенно шекспировские!

Julia Epp (Schönknecht)

Своих хватает

Niherasebeblia

Трагедии дают нам возможность стать осмотрительней!