M$
Morigain $

Мне очень интересно, почему часто в объявлениях вижу продаю или отдам кошку(кота) в связи с переездом,(животным уже далеко за год)? Неужели люди такие бессердечные? Ведь по сути кошка все равно переедет на другое место жительства к другим людям.

Ответы
Сергей Викторович

Во первых - собака верна хозяину, а кошка - дому! Зачастую кот убегает из нового дома в старый, а если старый дом далеко - по пути "домой" животное часто погибает! Если кота отдать жить рядом с домом, то он рано или поздно поймет, что облом там и вернется туда... где кормят.

Надежда Орешенкова

люди жестоки и эгоистичны по своей натуре. возьмут котенка поиграются а потом выкидывают... Это еще хорошо, если такие объявления дают - значит совесть еще осталась....

M$
Morigain $

Верно.

Ярослава Кожадей

это лучше, чем выбрасывать на улицу

M$
Morigain $

не спорю, но какого говориться их заводить? Это не игрушки. Детей видимо такие люди также могут отдать, раз надоели. Это ответственность, и надо быть готовым ко всему.

Ярослава Кожадей

такие люди и поделать ничего нельзя, посадят

M$
Morigain $

да. печально.

Людмила Короткова

видимо да, я своих за собой вожу

M$
Morigain $

Молодцы! Я тоже своих животных ни за что не оставлю, а тем более не отдам чужим людям.

Sultan Malik Ahmedov

Идиоты

M$
Morigain $

это точно