Дмитрий Лемеш

какой фильм ужасов посоветуете посмотреть?

Ответы
Михаил Гари

ой не помню не люблю ужасы, но как то смотрел фильм не помню как называется, по сюжету парень военный, пытался всегда приучить свою подружку боевым приемам на что она всегда противилась он ее за это колотил, она естественно его убила и погрузила в багаж авто увезя его в лес, и тут они проезжали ночью мимо леса, где на пути им встретился огромный амбал, который оказывается всех тормозил и убивал кто встречался им на пути, и тут оказывается она начала вспоминать все навыки и благодоря э

Михаил Гари

сорри не дописал вам, ну на крайняк город грехов

Владимир Михалёв

Советую не смотреть вообще эти фильмы, т.к. они воздействуют на вашу психику, и откладывают в подсознании разные негативные моменты. А вообще вся эта продукция сделана с целью погубить нас . так что задумайтесь ,а надо ли оно вам?

Ва
Валентина

Я к ужасам как к сказкам отношусь.

Abduvaliev Oktyabr

Вообще не советую смотреть фильмы ужасов. Они разрушают психику человека. Советую посмотреть лучше мелодрамы, красивые фильмы о любви. Например: Есения, Титаник, Турист и другие.

Федор Огородников

Не стал этого бы вам советовать - пустое это. Да, к тому же, и не знаток. Ну, если хотите, то вот. В детстве "Кошмар на улице Вязов" посмотрел. Ретро, в общем-то. Но многие не видели.

Катя

Посмотрите "Человеческая многоножка" говорят люди теряли сознание при его просмотре... я сам не смотрел, фильм очень тяжёлый.. так моментами проматывал)

Кристина Ярмолинская

нет спасибо мне уже страшно, а я еще не смотрела

Катя

😄 да вам уже писал про этот фильм) пила и то куда прощ смотритя)

Андрей Ханин

зеркала, кендимэн, про ховринскую больницу съёмки интересные есть, я живу рядом был там, почти всё правда что рассказывают, старшно что пипец

Андрей Ханин

у друга в ховринке крыша съехала побежал с вертолётной площадки кидаться, за куртку поймали когда прыгнул уже

Даниил Цуркан

могу парочку дать: "искатели могил 2 части", "репортаж 1 и 2 часть", "заклятие"," Синистер". Вот последний реально жесткий, просто знай

Александр Zveroboy

не фильм а верховную раду украины волосы дыбом будут стоять поверь там такие упыри что все ужасы мира отдыхают поверь

Гузи Мгм

Вам для чего?Чтобы потом неделю бояться ночью на улицу выйти или просто немного пощекотать себе нервы?

Ва
Валентина

неделю бояться,это не про меня:-),а вот чуток адреналина можно:-)

Гузи Мгм

тогда война миров z посмотрите

Рустам Мамадалиев

Уже давно ничего интересного не снимали. А так, мне нравился фильм пила и куб. Все их части...

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Проклятие (японский ужастик), особенно если будете смотреть ночью и одна. Страх гарантирую

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Значит всё равно будете смотреть?

Ва
Валентина

Теперь еще больше захотелось посмотреть:-)

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Нельзяяяяяяяя

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Уффф................

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Да я добрый человек

Весёлый Роджер

никакой - пойди работать в травм пункт на одну две смены , впрочем с тебя хватит двух часов .

Ва
Валентина

Я медик,эти ужасы и так вижу

Весёлый Роджер

ок ок - значит надо тебе к нам в IDF - куда нибудь на границу или в какую нибудь дыру посередине пустыни - вот там точно экшен каждый день - то скорпионы в ботинках то вода белого цвета . любой фильм ужасов отдыхает .

Весёлый Роджер

стыдно сказать - израиль - банановая республика

Ва
Валентина

не вижу ничего постыдного!!!

Весёлый Роджер

наверно потому что не жила среди мароканцев и эфиопов . ну про арабов вообще отдельная история

Ва
Валентина

Не жила. У нас Россия тоже многонациональная страна...

Весёлый Роджер

поверь я знаю что такое россия - честно говоря ещё хуже чем израиль - самое оптимальное для меня жить где нибудь в деревне возле хельсинки - вот там действительно хорошо

Эдди Timushev

Сходите на кладбище ночью.Никакой фильм не заменит...))А вообще лучше посмотреть камедии

Эдди Timushev

Это образно...сейчас фильмы не те что раньше

Ва
Валентина

Эт да! А что вы на кладбище видите?

Эдди Timushev

Мне кажется или нет...я не бывал ещё там..теперь задумаюсь))

Ва
Валентина

Вы мне посоветовали,а сами не были...

Эдди Timushev

Ну я же к примеру на сравнение к фильмам.Образно говоря что от них толку мало..

Эдди Timushev

Если не видели старые фильмы полистайте а лучше книги.Воображение само сделает так что мураши бегать будут.)))

N_
Nastena_ _Slastena

проклятие 1,2 ) плодородная почва, кошмар на улице вязов, оно, химера, одержимая, ну мнро

N_
Nastena_ _Slastena

запретная зона, одержимая, глубина семь футов, адский бункер, грэбберсы, дом в конце улицы, женщина в черном, играй до смерти, колекционер, между, мрачные тени

Влад Чепкасов

"чужой против ниндзя" - обхохочетесь! на крайний случай - "человеческую многоножку -2

Zizu Zizu

Извини названия непомну но этот несоветую лучше посмотри У холмов тоже есть глаза

Azamat Kudarov

зловещие мертвецы все 4 части 4 вертая черная книга смотри до конца так интересней

Azamat Kudarov

приятного просмотра я знаю что вы делали прошлым летом 👿

Альфия Каржавкина

Не смотрю, и не советую. В жизни и так ужасов хватает. Можете новости посмотреть.

Take It Easy Easy

Уровень нервной системы подскажите, а то для некоторых и Суини Тодд - ужастик))))

Михей

"Проклятие" (Ju On). Мне понравилось, особенно когда начало воплощаться в жизнь)))))

Ва
Валентина

:-D:-Dпереходите на комедии

Ва
Валентина

Вот,вот:-)иногда хочется пощекотать себе нервишки:-)

Михей

конечно! Кстати, все оказалось весьма просто. Мяуканье оказалось просто любовной серенадой, которой какой-то хвостатый кавалер покорял сердце кого-то из моих красавиц. А призрачными руками оказались трава и куст, мокрые после дождя))))) Но еще пару недель потом некий Михаил начинал нервно и придурковато улыбаться при звуках кошачьего мяуканья))))))

Михей

еще боюсь в зеркало смотреть)))

Ва
Валентина

отныне и присно,только комедии:-D