Дима Куроптев

Метеориты повалились...дождь из лягушек скоро по расписанию)

Ответы
Nikolai Garskov

Пока гром не грянет! Россия с колен не встанет. Это было предпоследнее предупреждение: что не ладно на верху...

Владимир Серебренников

)) ага и реки красные стали , и солце пекет и рыбы и птицы мрут .. может уже пора бы случится сему.. Армагеддон!

Игорь Ерошин

Только расписание запаздывает,видать с похмелья составляли (так что неизвестно что дальше)

Та
Таниука

где такое расписание посмотреть можно?..А вдруг..дождь из мороженного ожидается))

Илья Крупнов

нет в этом ничиго необычного самое простое астрономическое природное!!!! явление

Валерий Овчинников

Был уже 176 лет назад. По расписанию ждем в октябре 2013 в окрестностях Вены.

Kamila Kurbaniyazova

лягушки? врядли! т.к. они водятся только в экологически чистой местности

Коля Кияница

А молнии тоже по расписанию или вне очереди вместе с легушками

Нет Такого Учасника

Кому нужны прочные зонты выдерживающие лягушек, обращайтесь))

Евгений Мировой

Скоро не то что метеориты, скоро золото повалится согласно ТВ

nataly_usachova

подождите, астероид пролетит, а потом уже другие катаклизмы.

Звезды Говорят!

БОГ всемогучий и накажет тех,кто ошибался часто в этом мире!

Natalya Kynina

а что в космосе лягушками бросаются, вот французам повезет!

Дмитрий Максименко

у нас все началось еще год назад посему все не в диковинку

Алла Пенкина

Жизнь наша стала не предсказуемой, все можно ожидать...

Сержан Калиев

ох, скорее бы, зажарить их так и хочется под коньячек

Наталья Вахрушева

легко смеяться над тем что не видел, а это страшно

Дима Куроптев

Если не смеяться,то придется плакать....я предпочитаю первое...

Наталья Вахрушева

хорошо, будем смеяться

Ксюха Хрипко

все КОНЕЦ СВЕТА СКОРО РЕБЯТА ВСЕ ПО БУНКЕРАМ!!!! 😉

Яшина Наталья

на Урале все лягушки замерзли - не повалятся!!! 😄

Ирина Соловьева

интересно посмотреть.... в Воронеж, пожалуйста)))