Ли
Лидия

Услышав выпады в свой адрес,
Я не буду париться,
Я ж не зеленая купюра,
Чтоб всем на свете нравиться...... 😄

Ответы
Галина Мамаева

Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимания на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают. Эндрю Карнеги

Надя Дорофеева

Абсолютно верно. Вообще мы пришли в этот мир не для того, чтобы соответствовать ожиданиям окружающих, даже родителей.

Ли
Лидия

100%

Oleg Simanov

однако я не буду зеленеть, зачем... еще мне лучше.. а просто так, чуть чуть синеть..... там блин нарколог ждет же

Неклюет

И буду ходить я грязная, а зато нарядная, и зачем мне баня детка, когда есть чистая салфетка.

Татьяна Бредихина

Если сплетни донимают, огорчаться нет нужды, знайте, черви выбирают только лучшие плоды.

Кирилл

Между делом, наши касики тоже зеленоватые))) скоро поправятся!!!

Разбитое Сердце

Стоит лишь улыбнуться - видя что кто то выпал на ваш адрес. 😊

Ssir Ob

А Вы купюрой ппо меньше станьте и париться совсем не надо...

Ли
Лидия

А я вообще не купюра..если что..

НЕ
Надежда Елизарова

Ну да ,я всё через сито ,иногда дельные попадаются

Ольга Чепурнова

Когда большинству нравишься -- это приятно!!!

Галина Свирякина

Я не девица красавица чтоб всем нравится

Аркадий

Здесь нельзя стихи. Тем более дурацкие.

Ли
Лидия

Нельзя- уберут,а вот дурацкие или нет..это ваше мнение..у других другое..

Аркадий

Вот вы и уберите!

Ли
Лидия

уже бегу.. 😄

Аркадий

Спасибо.

Rima Kravcenko

правильно. купюры сотрутся скоро.мы не

Марго

но сначала подумай а может, они правы?)

Ли
Лидия

Наверно,меня даже матом тут крыли..и непристойности всякие писали..

Марго

зачем терпели? я при первом намеке на хамство и тупость - в ЧС!

Ли
Лидия

ну если честно,я люблю здесь пошалить..ну поперерекаться..а потом в чс 😄

Марго

как раз так и нарываетесь)

Ли
Лидия

ага

Виталий Иванович Вербицкий

Прекрасно! Самое главное быть собой!!!

Виктор Полушкин

Вы пожалуй лучше,этой самой "зелени"

Ли
Лидия

Спасибо! Хоть одно доброе слово за сегодня !

Михаил Алексеенко

Она не очень зелена, да и я брезглив.

Скорлит Живой

я патриот, зелень не перевариваю...

Руслан Жуков

Правильно, но в камениях лучше 😁

Дядzя Валя

Лидия Лидия склизская как мидия...