О-
О-Ля-Ля)))

сможете прожить неделю,когда в кошельке 100 р)?

Ответы
Евгений

Мог, как то специально последнюю мелочь отдавал нищему. И знаете почему? Во-первых эти 100 руб ни чего не решают, во-вторых я был на диете и в-третьих у меня была "ксива" по которой я мог проехать в любую точку города на общественном транспорте и даже в пригороде на электричке

О-
О-Ля-Ля)))

Ясно

Евгений

мне тоже😉

О-
О-Ля-Ля)))

а Вам что)

Скиталец

Когда-то и месяц жил на это. Правда, хватало на хлеб, молоко, какие-то макароны, колбаску из туалетной бумаги. Раз в две недели мог сходить на базар, купить немного овощей и фруктов: в овощных магазинах продавали только гнилую картошку и лук. 70-е и 80-е годы.

Скиталец

Дача, небось, была?

О-
О-Ля-Ля)))

)))мы жили на этой даче

Скиталец

Нет, мы не были настолько успешны в этом смысле.

О-
О-Ля-Ля)))

сейчас успешны

Скиталец

Ну, сейчас... Сейчас запасы делаем только перед непогодой 🙂

Сысо Александр

На советский завод приехала иностранная пресса. - Все наслышаны о советском пьянстве. Журн. задаёт токарю провокационный вопрос: "А сможете вы работать если выпьете стакан водки - смогу. А если два - смогу. А если три - ну работаю же.

Владимир Фомичев

100 рублей , это 2 булки хлеба + пачка чая и несколько конфет . Советский человек проживёт 2 недели . Помним кино 49 дней , ребята на барже их было четверо выжили , сапоги съели . 100 рублей это бешенные деньги в Советское время .

Кукумбер Картошкин

Классная ава! А неделю на стоху, проживу! Причём, не потрачу её! Меня часто зовут настроить (ремонтировать, апгрейдить), домашний комп. Я стесняюсь брать деньги у друзей. А вот чаю с пирогами, не откажусь!

О-
О-Ля-Ля)))

ну,слава Богу))я уж думала совсем всё плохо

Кукумбер Картошкин

Я поздравляю с праздником! На самом деле, у меня праздник в кубе! Вчера сдал экзамены (на работе), Сегодня, успел уже, поздравить маму и сестру цветами." Ядовитых", тоже поздравил. В вацапе. Там, яд не ощущается! Замечательный повод тоже бухнуть!

О-
О-Ля-Ля)))

одному????

Кукумбер Картошкин

Конечно в серпентарии!

О-
О-Ля-Ля)))

без выходных штоли работаете?)

Константин Крылов

Да запросто. У меня с осени всё заготовлено - грибы, квашеная капуста, картошка, свекла, помидоры и огурцы в банках, мяса ещё около 25 кг, рыбы примерно 20 кг.))) Не помрём. Хлеб и сахар не употребляю.)))

О-
О-Ля-Ля)))

Афигеть)

Константин Крылов

Нормуль всё.))

Валерий Герасимов

Даже 100 дней!!!!!....Просто нужно как можно быстрей от денег избавиться..И,как только вы перестанете иметь 100 рублей - вы автоматически станете иметь 100 друзей!!!!!...Погостите у каждого друга по 1 дню!!!!

Александр Захаров

Я по любому увеличу эту сумму. Куплю товар, и через 2-3 часа продам его, снова куплю и снова продам. Доведу сумму со 100 до 1000, за олин день. Вот тогда уже и можно неделю прлжить.

О-
О-Ля-Ля)))

ООО)))

Борис Сабуров

Некоторых даже водкой поят безвозмездно за умение развеселить или разжалобить. А для того, чтобы вдова кормила и спать с собой укладывала нужен артистический талант.

Николай Климов

запросто . но не буду . человек без пищи две недели живет . а если взять к примеру Надю савченко или Юлю тимошенко так они в тюрьме на сухой голодовке по году жили .😁

О-
О-Ля-Ля)))

пря

Вл
Владимир*

Ну дома всегда какие-то запасы есть, неделю можно и потерпеть, а на 100 рублей - мороженку купить)) Если ж на улице "жить" эту неделю... - и 10 тысяч может не хватить!!

О-
О-Ля-Ля)))

на улице...?

Вл
Владимир*

Ну да - если со 100 рублями оказаться на улице... Хотя, конечно, теоретически много чего можно найти - и работу, и жильё (на этой работе, например), можно познакомиться с кем-то и прожить у него...

О-
О-Ля-Ля)))

почему такое может произойти?)Вам ск лет)

Вл
Владимир*

мало ли почему...) Достаточно)

Wolf Werwolf

По моему в этом нет проблем когда живешь в собственном домк и со своими припасами на зиму... но вот в городе это проблематично без запасов в холодильнике....

Wolf Werwolf

Разве я не прав???

О-
О-Ля-Ля)))

правы

Wolf Werwolf

Ну вот и отлично🙂 Желаю вам удачи, Счастья и Здоровья!!!

О-
О-Ля-Ля)))

)и Вам

Wolf Werwolf

Благодарю!

Олег Георгиевич

если буду рядом со своим подвалом жить, то пофигу эти сто рублей. ну да деньги понадобятся потом, коммуналку оплатить. А так спокойно можно прожить.

Владимир Волков

Я-ДА!!!😀Если холодильник БИТКОМ-ВСЕНЕПРЕМЕННО!!! А проезд на общественном транспорте (включая пригородные поезда) у меня бесплатный!!😇

О-
О-Ля-Ля)))

супер

Валерий Рудаков

вполне--купить сухарей или хлеба--это если вообще нет НИЧЕГО ни дома ни очага с огнём ни места где и из чего приготовить и пожарить я про муку

Олег Улько

Бывали периоды в жизни. Перестройка и все по талонам и задержка по ЗП полгода... И два ребенка которые хотят кушать. Как выжили - не знаю.

О-
О-Ля-Ля)))

точно

Де
Дерсу

Смогу.Куплю 3 булки хлеба, поделю их на 7 частей, и если съедать строго по одной части в день, то к концу недели просто стану стройнее.

Алекс Венцель

Я как-то встречал одного мужика, который уверял, что прожил три недели на одном хлебе и сладком чае ...Представить такое не могу...

О-
О-Ля-Ля)))

Да уж

Слащинина Гуля (76 Rus)

Это реально . Пешком на работу и с работы , обед на работе ( нас кормят) . Ну батон и полбуханки хлеба . А морозилка у меня затарена

О-
О-Ля-Ля)))

с новым годом)

Слащинина Гуля (76 Rus)

Пусть ваш вопрос к вам не относится ☝️😂. Удачи 🌸🌸🌸

Василий Стеклов

Пока была жива Женушка, она могла кормить семью не менее месяца. При этом остальные даже бы и не заметили что живут на эти 100 ре.