Елена Шишенкова

в чем для тебя разницу между Сев. Америкой и Юж. Америкой не считая их географического положения? Не забывай про вопрос взамен -)

Ответы
Асель Шайхиева

В Северной Америке больше развита инфраструктура, а в Южной америке контрабанды больше

Ma
Margojazz

совершенно разные люди, другая жизнь, другие языки... этого мало???

Ани Рам

в сев.-лето, а юж.-зима. смысл задавать вопросы-не получая ответы.

Татьяна Абдугалиева

В Южной Америке Мексика, а в Северной Вашингтон

Надежда Благова

для меня никакой, не углублялась в их изучение

Darya Vorobeva

Этносы, культура, обычаи, традиции, климат..

Ольга Лофицкая

мне без разницы! где хочешь отдохнуть?

***-_-Ксю-_- ** *

в париже

На
Натали

для меня никакой нет,а для тебя

На
Натали

И ты ответь: в чем для тебя разницу между Сев. Америкой и Юж. Америкой не считая их географического положения? Не забывай про вопрос взамен -)

Галина Кашковал

НИ В ЧЁМ. ЛЮБИШЬ АРОМАТЫ?

Алина Горбатова

разные мировоззрения..

Алина Горбатова

И ты ответь: в чем для тебя разницу между Сев. Америкой и Юж. Америкой не считая их географического положения? Не забывай про вопрос взамен -)

Динулька Александрова

никакая..а у тя?

Викусик=))) Югай

тожееее

Светлана Мишкина

в названии

Сергей Цуприков

много различий

Ю)
Юлия ))

в жителях

Ю)
Юлия ))

И ты ответь: в чем для тебя разницу между Сев. Америкой и Юж. Америкой не считая их географического положения? Не забывай про вопрос взамен -)