Графиня

Актуально ли сейчас иметь копилку? Какие копилки сейчас в тренде?

Ответы
Алексей Пигулевский

У моих детей - из-под чипсов "Принглс" туда 5, 10, 50 копеек кидают, когда много накапливается в кошельке... Кстати, за несколько лет суммы набираются, а в магазине мелочи не хватает... ))))) Меняют... Правда, детям -33 и 23 уже... Но это прикольно - все собираем понемногу. Потом ещё сортировать, и в пакетики...

Артур Недбайло

У меня были немецкие (трофейные) настольные часы-копилка. Что бы завести часы (пружину) надо было бросить монетку. Более оригинальной копилки я не встречал !!

Al
Alek...

Интересно,а актуально сейчас на русском языке разговаривать... а не "трындеть"?А копилки перестали быть свинками.Электронные - однако.

Сергей Глущенко

Есть....100 тенге кидаем, банка объемная! Как только СУНУТЬ невозможно будет - вскроем! Только молчи.. .жена узнает - проклянет!!!

Не Выясняй)

У меня стоит тупо кружка в которую я скидываю мелочь из карманов что бы не звякала. А накопления у меня в мобильном банке

Ол
Олег

В моде сейчас копилки виртуальные. На личных банковских страничках есть такой пунктик- копилка)

Дм
Дмитрий

У меня свинка стоит толстая, без попы) Десятиков-червонцев полна была, бить жалко...Отпилил)

Андрей Акбаров

В машине вожу банку из под салата, 0,7 туда и кидаю, внуки , как немного накопится забирают...

Графиня

Как жаль, что прошла мода на котиков и других копилок в виде животных.

Андрей Акбаров

Да, сейчас даже не вижу в продаже

Геннадий Голубев

Я в коробку сбрасываю все монетки меньше рубля, а потом отдаю детям, когда наполнится.

Вова Суворов

Актуально всегда , какие нравятся вам . Вообще каждый может задать волну моды.

Графиня

😊

Дмитрий Савостин

Фарфоровая свинья с крышечкой в пузе. Удобно мелочь брать на автобус иногда

Фрекен Снорк

у детей хрюшки стоят )) каждый вечер кошелек вытряхивают - мелочь пополам ))

Слава Касьянов

Швейцарские, Кипрские, Английские да и на Шейщельских островах.

Салек

В пятилитровую баклаху скидываю всю мелочь. Кроме 10-50 копеек

Pups

В которой больше денег те и в тренде. Например Центробанк 😂

Sebastian Pereira

Это из серии загадок, что получится если перевернуть........

Artem Nikton

акции, облигации, депозитные сертификаты, недвижимость

Илья

если туда будешь кидать 10 рублевые монеты то актуально

Виктор Шаламов

Сейчас актуально хранить деньги в банке. Трёхлитровой.

Александр Бавин

Банка из под кофе = 1 литру . С квадратной крышкой .😂.