Ван Гог

Зaбaнили они меня... Ха! Полегчало хоть? Бред! Что это дает? Я здесь навсегда! Чё непонятного? Вопросы мои неудобны? Или ответы? А не всё коту масленица! Вот! Никто ни с кем соглашаться не обязан! Не знали? Со мной тоже! И что? Выкинули из сайта – ха! Оргазм испытали от этого? Нет? На хрена тогда выкидывать? Цель? На улице так же бaнить будете? Ну-ну! Изобретатели! Ха!

Ответы
П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

меня тоже тыщу раз банили и чо?! яж не голошу на весь сайт.. децкий сад, ейбогу

Stepenwolf Stepenwolfov

Попробую. Хотя он сразу после покупки тормозной был. А потом ещё на Севера съездил с ним, отсырел, сенсор перестал работать. Через месяца 3 только заработал...

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

ты меня специально смешишь?))

Stepenwolf Stepenwolfov

нет, так и было)

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

ну ты так смешно рассказываешь это))

Stepenwolf Stepenwolfov

Люблю тебя смещить)

Varvara Kaningem

Потешил свое эго. Ну молодец! Возьми с полки пирожок

Риточка

Зачем така много буков)))))))))))))))))))))))))))))))))

Неголубой Огонёк

забей на них

Неголубой Огонёк

забивай!

Ван Гог

Н-на!

Игорь Неизвестно

ЧТО ЭТО

Ван Гог

Ты