Виталий Овчаренко

а можно сделать так что бы не болеть с похмелья?

Ответы
Petr Schepkin

1.Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. Средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. Раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег.
2.Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью тв-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками», а для этого вынужден постоянно работать.
3.Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с «помощью» которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу, через механизм «ссудного процента».
4.Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, но на самом деле раб работает на псевдогосударство, т.к. Деньги раба поступают в карман рабовладельцев, а понятие государства используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? И почему рабы не имеют доли прибыли? И кому конкретно перечисляются деньги, выплаченные рабами в виде налогов?
5.Пятым механизмом скрытого принуждения рабов является механизм инфляции. Рост цен при отсутствии роста зарплаты раба, обеспечивает скрытое незаметное ограбление рабов. Таким образом, современный раб нищает все больше и больше.
6.Шестым скрытым механизмом заставить раба бесплатно работать: лишить раба средств на переезд и покупку недвижимости в другом городе или другой стране. Этот механизм вынуждает современных рабов работать на одном градообразующем предприятии и «терпеть» кабальные условия, т.к. Других условий у рабов просто нет и убежать рабам не на что и некуда.

Sophie Black

не напиваться))) а вообще значит просто у тебя такой организм я допустим не болею если напьюсь

Михаил Кашкаров

Не знаю, к счастью я не потребляю. Ну пить поменьше своего предела....

Daniya Shagatayeva

Конечно, можно) Просто не пейте и ничего болеть не будет.

V*
Viktoriya *

Активированного угля накидаться перед началом)

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

легко...попробуй за день до похмелья не пить...))

Сергей Осокин

Можно, если накануне не перебирать спиртное.

Ирина Буршина (Уткина)

Можно, нужно просто на кануне не пить!!! 😄 😄

Ел
Елена

ага, не нажираться до свинячего визга)))

Ел
Елена

Ксюшенька Грозная

можно. нужно всего лишь просто не пить.)

Alena Ко

Можно! Не пить до состояния похмелья

Сергей Полезин

можно ...имей бухла для влохновенья

Ал
Александра

А то... было бы желание! 😉 🍷

Тамара

да можно, не пить. все простол

Александр Севастьянов

да не пить и не будеш болеть

Ольга Макурина

МОЖНО ПРОСТО НЕ НАПИВАТЬСЯ

Alice Kagamine

можно просто много не пить

Юля Юличка

пить что то одно и хорошее

Анатолий Тарасенко

да , не пей . По себе знаю.