Кс
Ксения

От чего люди злые? Ваши версии?

Ответы
Александр Романов

Потому-что вот что:"Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие. Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны, непримирительны, клеветники, невоздержаны, жестоки, не любящие добра, предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы, имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся"(Библия; 2-е письмо Тимофею 3 глава).

Жаныбек Базиев

Мы работали в 80-х годах. Тогда в семье работал только отец и получил 100 рублей, это хватало на 10 детей. В одном селе был 1 машина (собственный) и все были добрыми. Сейчас у всех потребности очень большие, всем нужны сотовые, компьютер, планшет, машина, квартира. Для этого нужно много-много трудиться и поэтому все злые

Евгений Бригг-Снежин

Трудно слушать не только тех, у кого хаос в голове, но и эгоистов .. Какие бы добрые и любезные слова ни говорил лицемер , если в голове зависть, ненависть, злоба ... и сразу чуешь его фальшь ... . Хочется зеркало строить или уходить ..!?)

Игорь Сливинский

у них нет блинчиков со сметанной

Прохор Молчанский

Не получается, что-то в жизни, вот и злится. Ты отказала он завёлся, нахамил потому, что глупый. Сказал бы: Извини, красивая, что не оправдал, будь счастлива. И потом бы переживала уже ты. А вдруг это был твой счастливый шанс.

Raf Kanyukaev

если банально, то от жизни собачьей собака бывает кусачей, а вообще есть два типа людей: пчелы и мухи, пчелы всегда вокруг себя видят цветы и нектар, мухи только навоз-это их среда обитания

Евгений Во-Ин

все просто донельзя - невозможность реализвать свои желания-потребности в силу невожможности найти себя в мире майбахов пентхаузов и чего видеться в телевизоре

Александр Вяткин

Либо кипит их тонкая душевная организация,либо либидо зашкаливает,а выхода нет. Особенно у женщин.Но в любом случае - это один из способов самоутверждения.

Ли
Лия

Злость,это прежде всего эмоция, чувство недоброжелательности, раздражения, гнева, досады.Людям нужно учиться справляться с это эмоцией.😁🤷🏻‍♀️

Александр Захаров

В каждом человеке есть свой демон и ангел, так вот, многие люди пестуют своего де она, потом их очищают соизмеримо злодеяниям, не один раз живём.

Добрый

Злыми бывают звери,а люди бывают добрыми. В каждом человеке сидят много зверей и лишь один человек. Кого в нём разбудят,того и получат.

Кир Бродяга

Я заметил, злые здесь все представители России. Любой диалог с ними сопровождается с их стороны матом, бранью и полным негативом

Елена Сентябрина

Зависть, наверное. А так, может и не злые. Иногда раздражительность воспринимают как злость. Человек просто может быть уставшим.

Кс
Ксения

Точно Елена)

Кс
Ксения

Красота 💋

Стас Карпов

Потому что у одних все у других ничего.Дети мажеры пьяные за рулем и полиция их не наказывает..Несправедливость дичайшая вот.

Алексей Пимяков

время наша система двигаяс по спирали влетела воздействия низких частот. вот и плохо за то хорошо падшим. они все повылазили

Я-Неординарная Личность...

Та....и ничё они не злые....разок по башке молотком шлепнуть-и все....Становятся ничё так.....нормальные....ну...Два раза...🤫🤣

Ан
Андрей

Ну что то в их жизни неприятное происходит, может проблемы дома, на работе, может болезни достают, доходы маленькие....

Lord Raptor

От неправильного воспитания, которое развило много комплексов и поставило много блоков, которые нужно распутывать.

Wera Ferat

Могут быть разные причины - неприятности на работе, в семье или болезни, в итоге накапливают негативные эмоции.

Андрей Акбаров

от неустроенности, лжи, нехватки средств для нормальной жизни, любовь прошла стороной, грубости вокруг....

Игорь Погребняк

Они Антон Палыча Чехова не читали.......
....... идиЙОты , ( но это , правда , по Фёдор Михалычу)!!!!!!!)))...🤫🤗😜