🧡🖤
🧡🖤Ксения🖤🧡

От чего люди злые? Ваши версии?

Ответы · страница 3
לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

От страха а страх от невежества а оно от лени а лень от сознания бессилия

Анатолий Грачёв

Генетика и(или) заимствование неприятных эмоций. В разной пропорции.

Валентина Уткина

ПОТОМУ ЧТО МИРОМ ПРАВИТ "Злой". Бог века сего САТАНА--ПРОТИВНИК Бога .

Иван Грызлов

Здесь сначала надо разобраться , почему существует на Земле зло ?

Сергей Путько

. . . наверно у них что то не получается , так как бы им хотелось . . .

Просто Лёха

Не люди злые, Время злое.

Валентина Мезрина

Своего здоровья не жалко: своей злостью себя только отравляют.

Николай Дубинин

...злость - это энергия. Низкая по уровню, но энергия.
Химический состав этого заряда "пропитывает" весь кишечный тракт, и питает микрофлору кишечников. В кишечнике развивается определенные бактерии, которые создают определенную среду. Что бы поддерживать среду обеспечения жизни, микрофлора управляет через кровь настроением. После желудочно кишечного тракта, через кровеносную систему кровь омывает мозг. Мозг как центр распределения дает определенные команды, в том числе определяет настроение.
Настроение воздействует на нашу эндокринную систему, создавая нужные эмоции (раздражение, злость). И этот круговорот энергии, через малый и большой круг.
Прежде чем переходить на другой вид питания, особенно для похудения, этот принцип нужно знать. Очистить кишечник, и только после очистки, возможно перейти на другой режим, на другие привычки. Которые могут обеспечить желаемые результаты....

Ир
Ира💃

Комплексы, не умеют сбрасывать негативные эмоции по другому..

** Катерина **

Богатые от жадности, бедные от неудовлетворенности и нищеты

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Не злые.. Просто усталые дети в дряхлеющих бессильных телах..

Ол
Олег

одни от зависти ленивой, другим негатив заливают окружающие

Суфия Каримова

Не все,некоторые просто завистливые,вот отсюда все и идёт....

За
Зас-48

У кого лисапеда нет, у кого матомобиля нет, у кого зубы болят

Почтальон

По честному или в шутку?))) Извините, что вопросом на вопррс))

Сергей Нечухаев

От вечного поиска хорошей жизни. Которой у них нет. Я думаю.

Владимир Лоскутников

Они ещё не совсем люди Звериная сущность в них преобладает

Славянин

У кого картошка мелкая а у кого бриллианты.. Вот и злятся😉

Беркова Отдыхает

Неудовлетваренность всему причина, просто у каждого своя.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Фрагментированы, зачем версии если есть очевидные факты.

Улугбек

Только от жизни собачьей... Собака бывает кусачей, Ксюша!!!