Кирилл Морозов

Чардаш. Десяток исполнений уже прослушал - как же отличаются!

Ответы
Armen Avanesov

А то,что вальсы или танго отличаются,вас не удивляет?😉

Armen Avanesov

Какое хобби,что делаешь в свободное время?

Кирилл Морозов

К чему вопрос?

Armen Avanesov

Да просто,без заднего умысла, просто вопрос был о танцах,мне стало интересно

Кирилл Морозов

Старый уже.

Armen Avanesov

Старый для чего, для хобби? Но ведь хобби может быть и не тяжелым, книги, например или еще что,но в 48 лет сказать о себе -"старый"-это нонсенс, мне тогда что,вообще помирать?

Гармония Россия

Послушайте в исполнении Дэвида Гаррета.

Кирилл Морозов

Слушал.

Катерина Комарова-Васильковська

наверное исполнением,интерпритацией

Татьяна Афонина

красивая музыка!