Александр Иткин

Ребята- электронщики из Алматы. Помогите девушке Лилии. Инвалиду. У нее комп не работает телевизор сломался.. Я жив у очень далеко . Если кому-то нужна моя помощь рядом - я всегда помогаю. Дайте человеку полноценную жизнь насколько это возможно.

Ответы
Света Петрова

интересно, помогли? Их тут много оттуда, сидят, трындят, хоть кто нибудь откликнулся именно оттуда?

Александр Иткин

Пока нет. Но еще не вечер (В Алматы) Не все так быстро , как хотелось бы. Подождем .

Света Петрова

вечер уже у них. и до фига их тут ошивается, сами не компьюторщики, так знакомые наверняка есть. Просто смотрю что как воды в рот набрали. Знаю эту публику

Александр Иткин

Я сам электронщик ... Бывший. Или бывших не бывает?

Света Петрова

я не про профессию, я про тамошних людей.

Elvira Pesotska

не равнодушный САВЕЛИЙ...молодец...значит...АЛМА АТА откликайтесь....ВАШ долг помочь девушке....

Оля Филатова

Думаю,что мир не без добрых людей...Ей помогут.. Алма-Ата город большой.. А Вы -молодец..!

Александр Иткин

Спасибо . Главное, чтоб получилось

Маргарита Гракович

Савелии я впервые в спрашке прочитала нормальныи вопрос просьбу вы герои дня

Александр Иткин

Я к этому не стремился, но спасибо .А если еще найдутся ребята, мои коллеги-электронщики....

Маргарита Гракович

вот и увидим на что способны великие остроумы

Пакусана Мидиёй )))

....Спасибо Вам .., за ..то что Вы такой есть !.... 💗

Пакусана Мидиёй )))

Не совсем поняла..Это вы дали ее телефон что ли ?...Савелий ,я в Москве живу !..)

Александр Иткин

Лилия только что прислала. все чем я располагаю Это для тех кто в Алматы может помочь

Пакусана Мидиёй )))

А--а-аа ! Тогда вы отредактируйте вопрос !..Ну или дайте тем парням которые возможно откликнуться ! ))..Будем надеяться! )

Александр Иткин

Я так и сделал

Пакусана Мидиёй )))

)) Вы ЧУДО! )))

Valentina Ermolaeva

molodect,eshe i na drugie saiti mojno poslat eto obrashenie. vse+ vam

Людмила Корикова

КАКОЕ СЧАСТЬЕ, ЧТО ЕСТЬ ТАКИЕ ЛЮДИ ...

Наталья Март

Координаты дайте Лилии.

Александр Иткин

В том -то и дело ...Я общаюсь с ней по спрашке На аватарке рисунок девушки Лилия и Алматы. И все. Наверняка кто-то видел....

Наталья Март

Печально... А как тогда помочь? Спросите у неё какие-нибудь контакты.

Александр Иткин

262-83-37, о личной встречи не может идти речи, помощь через подругу только если! Это от

Александр Иткин

Это от Лилии

Людмила Новикова

Я ЗА! Помогтите, ребята!

Кицунэ

Не электронщик((

Александр Иткин

Ну, хоть , из Алматы?

Кицунэ

Ага

Александр Иткин

Неужели никого не найдется?

Кицунэ

Пусть вопрос повисит. Кого знаю тут - тоже не элеутронщики

Лара Жаксылыкова

спасибо вам!

Александр Иткин

Вы можете помочь????

Лара Жаксылыкова

я в Актюбинске живу

Александр Иткин

Спасибо

Лара Жаксылыкова

мерси

Людмила Горшкова

Помогите

Александр Иткин

Спасибо