@ Лина @

Дорогие пассажиры, экипаж дивана приветствует вас и желает вам приятного отдыха!!!! А вы все дела по дому сделали?

Ответы
Александр Николаевич

В магазин сходил, кота накормил , с женой ( мягко говоря )по беседовал стопку выпил , щи сожрал . Вроде все сделал , ну какие ещё могут быть дела по дому?😂😂😂

@ Лина @

🤷😂😂😂

Бегущая По Волнам

Помыла посуду, пепестирала 3 закладки белья, развесила, приготовила ужин, перебрала полки в ванной, пришила именные бирки на верхнюю одежду детям.

@ Лина @

Теперь можно и кофе выпить.

Бегущая По Волнам

Молока нет

@ Лина @

Без молока.

Алекс

мы понимаем дела по дому-это не обязательно дела в доме....а дела связанные с домом---в гараже или вокруг дома или в деревне...дела только начались!)

@ Лина @

Это да

道Ф
道 Фсйо 道

Экипаж дивана?
Тогда мои собутыльники... космическая экспедиция Аполлон!
Нет, вам точно помощь нужна, моя дорогая Л.
Обращайтесь 😉

@ Лина @

Смешной ты.

道Ф
道 Фсйо 道

шучу, не обижайтесь )

@ Лина @

Говорю же смешной и не ошиблась как со швейной машинкой.

道Ф
道 Фсйо 道

Си )

Прохор Молчанский

Да, но диван, не для меня, Я сижу, хожу, завтра жена тянет на дачу. Мусор от ремонта магазина, надо отвести на дорогу на дачу.

@ Лина @

Весь в трудах и заботах

Прохор Молчанский

Ну, я уже совсем не молодой, построил 2-х этажный ресторан, такой же магазин, могу и отдохнуть.

@ Лина @

Построил дом, посадил дерево и вырастил сына, конечно, можно и отдохнуть.

Прохор Молчанский

Да, я даже больше натворил в этой жизни.

@ Лина @

Ну, зато есть что вспомнить.

Прохор Молчанский

Если желание есть, я расскажу интересные случаи. и истории из моей лихой молодости.

Ал
Алекс

Вот действительно , ляжешь спать и начинаешь мозги гонять , то сделал , это завтра , остальное потом и сна нет из за этого .

@ Лина @

Согласна.

Ал
Алекс

У вас так же ?

@ Лина @

Не всегда, но бывает.

Дрок Виктор

Не, у нас в теплотрассе диванов нет. Одни трубы. И дела сами как-то делаются. Как-то сами они красятся, ремонтируются ...

@ Лина @

Самостоятельные они у вас эти самые дела.

Дмитрий Гордиенко

Экипаж дивана выкидывает безбилетников (а безбилетники Все!) с дивана - командиру дивана самому места не хватает!

@ Лина @

Действительно.

Володя

Ленивый я, убираюсь раз в неделю, посуду и то раз в два дня мою, живу один, могу себе такое позволить, кайф!

Володя

Да, и у меня душа спокойна за нее...

@ Лина @

Потом перед фактом поставит типо "прошу любить и жаловать - это мой будущий муж".

Володя

Наверное... У ее мамы уже третий брак, и третий ребенок (от каждого брака по ребенку) может себе позволить. В любви везет один раз из десяти, если не повезло, то нужно делать новую попытку...

@ Лина @

В жизни по-разному бывает.

Володя

Не у всех, а только у тех кто может себе это позволить)) Два человека вместе загорают на пляже Черного моря. Но погода для них разная. Для одного хорошая, потому что на море волны, для другого плохая, потому что на море волны. Один умеет в волнах купаться, другой нет. 🖼

Ирис

Нет, только посмотрела, как губка моет посуду, тряпка моет полы, машинка стирает, а плита готовит))

@ Лина @

До чего техника дошла, всё сама.

Ирис

Вот вот))

Слава Касьянов

Ещё Карл Маркс сказал: человек счастлив от наличия свободного времени от обязательств...😉

@ Лина @

Я с ним согласна.

Балбес

В отличие от некоторых... Всё сделано-переделано... 🖼А у Вас молоко сбежало... 🤭

Балбес

🖼

@ Лина @

😄

Балбес

🖼 Я в люлю... Мне скоро на работу.... Здоровья, мира и добра...

@ Лина @

И вам.

Балбес

👌🌹🌹🌹

Антонио Гареев

Осталось протереть книжную полку и снять белье. Чуток посплю и сниму, и все доделаю.💋

Татьяна Сивенкова

Что Вы, непочатый край! Весна же. Окна не мыты, балкон не разобран, шкафы не прибраны...

@ Лина @

Ох, дела, дела много дел как всегда.

Тамара Соколова

Да все дела не переделаешь!!! Вечер, спать пора, завтра будет день, и новые дела.😅

@ Лина @

Точно, спокойной ночи.

Тамара Соколова

Спокойной ночи!!!🙋‍♀️

Мо
Моника

Вчера переделала. Сегодня стирала. Вообще, все переделала. Теперь филонить буду.

@ Лина @

И правильно.

Татьяна Лаврова

Я перед делом решила здесь отдохнуть, белье гладить надо. на это решиться надо

@ Лина @

Отдохнуть обязательно надо.

Татьяна Лаврова

Конечно, так здорово. здесь подзарядилась и столько всего переделала, вот что значит зарядиться хорошей энергией

@ Лина @

Это да.

Юрий Лагун

Товарищ сознался, что купил любимую мягкую игрушку! Какую, спросили? Диван!

@ Лина @

Не просто игрушка, а настоящий друг.

Юрий Лагун

!!!

@ Лина @

Вам очень идёт форма.

Юрий Лагун

С пятого класса школы мечтал стать офицером-подводником, служить на подводных лодках, страну, Родину защищать! 🖼

@ Лина @

И мечта сбылась.

Юрий Лагун

Да.

Denis Egorov

))нет, не сделал. Но приглашение принял. уже на диване, в переносном смысле.

@ Лина @

Ещё успеешь сделать

Denis Egorov

))уже сделал. И года не прошло..

@ Лина @

👍

Denis Egorov

😇

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

а это возможно... все переделать или уже до дивана доползти и ... переждать))

@ Лина @

В основном пережидаем.