Анна Ergi

Почему Россия не хвалиться помощью соседу Украине.а хвалится союзом с Китаем и другими странами?

Ответы
Евгений Гав

Россия поступает не правильно по отношению к Украине. Сестра Сестру бьет.

Анна Ergi

сестра не бьет.Град проросийский не сестра.

Ирина

http://www.ok.ru/profile/327669558635/statuses/63255109236075

Ирина

а что такое темные делишки?

Анна Ergi

грех на том кто льстит,влазит в доверие и предает,искушает и мучает и убивает .маленький что ли?глупо.

Ирина

а как это ко мне относится?

Анна Ergi

я не свидетель ваших деяний.ваш ангел пишет ваше а мой мое.нужно в себя честно посмотреть и все будет понятно где запачкалась.

Анна Ergi

того же не бывает у каждого свое.

Алексей Попович

а вы откуда?

Алексей Попович

оревуар наркотическое растение))

Алексей Попович

филолог))) бедные украинские дети

Алексей Попович

а вы попробуйте говорить в воздух))))

Алексей Попович

достаточно))) вы не сдали... я вас отпускаю

Анна Ergi

да видно не достаточно если еще шевелишься.вон в пень и срочно!

Еркебулан Жумагулов

Незнаю

Анна Ergi

потому что величие России в убийствах.