Мар*****лена

? 112 сообщает: Будьте осторожны ! Сведения о погоде на 31.12.16 и 01.01.2017г. польёт коньяк, с возможным переходом в водку к вечеру. Скорость полива вина в обед 100 г в секунду. Во многих регионах будет лить пиво с переходом в сельдь. Поэтому просим быть осторожными. 😂🎅🍾

Ответы
Совушка_Лесная

А так же,внимание! Примерный покров алкоголиков и празнующих достигнет 2,а то и 3 лежащих друг на друге! будте бдительны!😅

Мар*****лена

обходите завалы.........

Андрей

Для большинства к великому сожаленю праздники ассоциируются с ПЬЯНСТВОМ и ОБЖОРСТВОМ. Потому наша Россия в полной ЗАДНИЦЕ.

Андрей

Юмор у вас не смешной в вопросе. Публично высмеянная проблема перестаёт быть таковой в глазах смеющийся людей.

Марина

Наоборот, я заметила у людей стремление к ведению здорового образа жизни.

Владимир Павлов

А быть осторожным - это не проспать такие излияния?...))

Олег Плахотин

Постойте!!!!!!где это????? В каком регионе????

Мар*****лена

Бережем конечно. Это мы так шутим.........

Олег Плахотин

Я так и понял☺️

Олег Плахотин

С наступающим!

Мар*****лена

И вас тоже🎅⛄🌲☃️

Александр Шебалин .

Да,а то может селёдка по голове попасть.

龍戰士 Рытис

🍷🎅 за деда и снигурачку

Александр Пахомов

а до 31 дикие набеги на магазины

Володя

пошли все к чертовой матери

Владимир

Вааще не страшно😏

Владимир

Этих врагов мы будем игнорировать.🙃

Мар*****лена

Или ликвидировать?

Владимир

Я - игнорирую🙄

Гена Атаманов

Спасибо постараюсь

Борис Юрченко

да.. не легко будет

Павел Вережан

😅👍

Эльмира Фассахова

😀😄😂

Ляля Муратшина

Точно))

Доктор Косигач

!!