Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Вчера у входа в магазин мужчина попросил купить ему водку и кефир,сказав,что без маски не пускают,я отказалась,ведь маски продаются на кассе.Вопрос-этот набор(водка и кефир)что-то означает?

Ответы
Жорик В Тумане

Кефиром или молоком можно похмеляться или запивать, молочная продукция оттягивает сивушные масла и алгокольный яд из организма в какой-то степени.

Понятно.А говорят,что продлевают опьянение.

Жорик В Тумане

Нет. Если с утра молоком или кефиром опохмелиться, то дальнейшего запоя не будет.

Какой полезный продукт)

Я Счастливая

Кефир помогает задерживать действие алкоголя в организме. Это я давно знаю. Многие алкаши так употребляют.

Ну да,вид у него был изрядно помятый)

Я Счастливая

Это меня подруга просветила еше в юности. А ей рабочие со стройки этот фокус с кефиром рассказали)

Ирина Карпова

кефир- возможная запивка водки. в молодости мы ее запивали молоком.

Ирина Карпова

водку же чем то закусывают. в данном случае- запивают.

Ирина Карпова

каждому свое.я помню, что те, кто запивал молоком, пьянели быстрее, чем те, кто закусывал едой..

Мне уже об этом написали)

Андрей Григорьев

Ну водка это понятно, а кефир для желудка полезен

Андрей Григорьев

Это рещение командного состава. Равняйсь смирно!!! Ладно щутю. ты в Гвардию не годишься, 50 ты не пробежишь с полной выкладкой, я же вижу. тренироваться надо

Конечно не пробегу))Я не бегаоа лет йх уже)))

Андрей Григорьев

А я вот бегаю помаленьку) Старшего сержанта так просто не возьмешь) И сотню за полсуток сделаю на спор))

Андрей Григорьев

Нет. Григорьев Андрей Михайлович, не судим но привлекался по 119, угроза убийством. закрыта по 25, по 351 не могу даже в школу дворником устроиться. Ну в смысле в образовательные учреждения, где дети. Гвардии старший сержант, дембельнулся конечно давно, но этот талант не пропьешь))) И бегаю не по десять километров отнюдь. Хоть и без выкладки сейчас. Вот КДН прохожу, чтобы статью закрыть. Чего мне врать, я по жизни открытый) Программист, журналист, сварщик и даже смотритель музея и этнограф

Сергей Антипин

выпивка и закуска))) а может с утра кефирчиком)))

Спасибо))))Закуска что-то слабовата)))

Алексей

Водку очень хорошо холодным кефиром запивать

Алексей

Не обязательно, вот мне напр. просто нравится запить лучше кефиром, чем каким нибудь порошковым напитком

Алексей

А из молока даже водку делают

Алексей

Из молока производятся несколько традиционных алкогольных напитков. Они распространены, в частности, в Средней Азии, у народов Монголии и Сибири. Алкогольвозникает в процессе сбраживания молока млекопитающих(например, коровьего, верблюжьего или кобыльего). Перебродившее молоко может являться готовым напитком, или служить сырьём для дистилляции более крепких спиртных напитков. Арак, арака, кумышка — дистиллят из кумыса. На территории Удмуртии, Башкирии и Республики Марий Эл, перегнанное закисшее кобылье молоко называют «кумышка». «Араком» может также называться практически любой дистиллят 🖼

Андрей Черников

Может только на водку и кефир хватило😂

Лариса

Кефир жене... остальное себе-любимому)

Георгий Клинцов

ВЫПИВКА И ЗАКУСКА.ЧЕЛОЭК НА ДИЕТЕ.

Сергій

Да торт он печь собрался

Сергій

Ну а зачем ещё водка и кефир? Только в тесто

Мне уже сказали,для чего)

Сергій

Не, ну мой вариант тоже присутствует, правда один только раз

Юрий

какой то странный набор.

Да,вот такой))И спрашивальщики уже просветили,для чего он)

Юрий

ну ка ну ка, и мне интересно узнать

Юрий

👍

Валерий Герасимов

Самогонщики посмотри....

Всем Мира

Плохо поступила.очень!

Всем Мира

Тебя попросили выручить, а ты сделала "умное" личико. Не подумала почему он тебя попросил? Именно тебя?

Всем Мира

Может потому что выглядишь так, что человек почувствовал что тебе можно довериться. Правду говорят, внешность обманчива

Не трудно самому,и денег на маску хватило бы...

Всем Мира

Не тебе это решать. Может не хотел светиться там

Владимир Тунгусов

Выпивка и закуска.

Константин

бухло и похмелье

Хорошо кефирчиком похмеляться?)

Константин

ну наверно по утру. Если рассола нет

Маргарита Гракович

м аски не дешеы