Sonik In The Фингерс

А ты уверен что они не донесут на тебя и в обмен на молчание я потом (или раньше) не попаду к ним? С чего им руки на такое марать. Черт побери ты хоть понимаешь что твое слепое рвение и мне и моим (разумной ее части) все годы испортит безвозвратно

Ответы
Рустам Шихов

хороший отмаз, но не канает

Sonik In The Фингерс

Ничего не канает, это я больше для себя написала. Мы не видим иных путей кроме тех которых выбрали