Князь Мышкин
Ответы
Наталья Гордеева
НА ЗЕМЛЕ ВСЁ СОТВОРЕНО БОГОМ И РЕКИ И ВСЕ ИСКОПАЕМЫЕ.. А ПРОЦЕССЫ СЕГОДНЯ ЕЩЕ ЗАВИСЯТ И ОТ ЛЮДИНЫ
Tatjana Wills
Об'ект. Я так думаю.
Tatjana Wills
Потому ,что именно река является одним из стратегических об'ектов МЧС.
веснушка весенняя
Это была жизнь. ..
веснушка весенняя
Типа, пока не построили Богучанскую ГЭС Енисей был жизнью! А теперь трындец котенку, то есть речке (рекой его уже не назовешь). ..
веснушка весенняя
Не ясно, пока не увидишь! Приезжайте, посмотрите:'на дальней станции сойду -трава по пояс'. Писали на стадии строителбства даже президенту , что эта ГЭС не нужна! Ладно, зачем Вам наши проблемы
Князь Мышкин
трава - конопля? тогда ждите)
веснушка весенняя
Если бы она, мы бы курили, радовались и не замечали проблемы(((
веснушка весенняя
Дебил, не оскорбление - диагноз..
...
Водный поток.