Павел 2000

Что нужно отвечать, когда житель столицы предлагает жителям регионов отделиться от москвы?

Ответы
ℛℳ

было в нете, на призыв раскидать россиян по нацквартирам, одна жительница Якутии или Бурятии сказала:"ОК, но давайте тогда мы распустим РФ и каждый ее субъект будет самостоятельно о себе заботиться"

Павел 2000

Красота...

Ѻлегъ

в 1993 году губернатор Свердловской области Э. Э. Россель высказал идею создания Уральской автономной республики в составе России ...Москве это сильно не понравилось и Росселя быстренько задвинули

Павел 2000

Спасибо...

Майя Петрова

Совсем-совсем? А что москвичи тогда жрать будут? Они ж ничего не производят, не сеют, не растят? И денег им не давать, как они сейчас хапают со всей России.

Павел 2000

Спасибо...

..
...

Ничего отвечать не нужно.Нужно всем отделиться и спокойно наблюдать,как Москва без регионов будет сосать хуй.

Павел 2000

У Шойгу такое предложение проскакивало...

..
...

Странно..ему то чем москва не угодила?

Кто Назвал, Тот Знает

И к нам ни ногой! Ни на Новый год, ни на 1 Мая. Чтоб ноги вашей в наших регионах не было! И тут мы посмотрим...

Павел 2000

Я номер написал...

Татьяна

Так они уже давно от нас делились. Его лишадь тихо скачет, мы уже пр ехали.)))

Павел 2000

Умничка...

Звездочет Дальнобой Торонто

давно пора ато мне друзья пишут москвичи жируют за щет других регионов

Павел 2000

Спасибо...

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Операция по удалению головы никогда пользу голове не приносила

Павел 2000

Логика отсутствует...

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Немножко не точно... операция по отделению головы от туловища..... итд по прежнему тексту. Не претендую на особую оценку

Павел 2000

Не объяснили...

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Выберите другой ответ для ответа - из двадцати... И все дела

Павел 2000

Получается, нужно послать человека с таким предложением?

Татьяна *

Давно пора) весь наш доход от сахалинского газа идет в Москву

Павел 2000

Спасибо...

Александр

Так это неумный житель столицы просто. Что с таким говорить.

Валерий Семёнов

И житель ли вообще?

Павел 2000

Маргарита Злющая 77мск

Наталья Огневая

Отвечать не обязательно, а думать никто не мешает

Павел 2000

Спасибо...

Ко
Константин

Так и ответить сосите хуй у пьяной обезьяны.

Ан
Анна

а я не против, пусть от РФ отделяются

Ко
Константин

Так и я о том же, мы живём без Москвы и будем жить, наша область сама себя кормит. Ещё и этих дормоебов кормим.

Ан
Анна

все их кормят

Ко
Константин

Вот и зачем нам этот чирий 😂😂

Ан
Анна

ото ж

Павел 2000

Неплохая тема...

Ирина

соглашаться.пусть москва сама себя кормит

Павел 2000

Спасибо...

Жорик В Тумане

Спросить его - каким образом это сделать ?

Павел 2000

Не тролль это... Несчастная женщина...

Жорик В Тумане

Эгоисты все несчастны.

Павел 2000

Это её предложение...

Жорик В Тумане

Тогда пусть предложить как это сделать.

Павел 2000

Не умеет...

Ma
Margarita

Пусть попробуют интересно,что получится.

Павел 2000

Попробуют кто?

Ma
Margarita

жители регионов.

Павел 2000

Вопрос не об этом...

Лукас Шакал

чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву)

Павел 2000

Вот это тема... Простите, увлёкся...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

неконституционно так. посадить могут

Павел 2000

Кто у нас конституцию соблюдает? Назовите ...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

навальный вам расскажет как у нас все соблюдается при необходимости

Павел 2000

Это кто?

Мирумир

с голоду помрут без остальной России

Павел 2000

Спасибо...

Мирумир

они нас скоро жлять сожрут

Павел 2000

Может быть...

Светлана

Было бы здорово! Регионы бы расцвели

Павел 2000

Спасибо...

Нептун

что он спаситель регионов от москвы

Павел 2000

Я, думаю, мелкий чиновник...