Ольга

Вы действительно уверены, что любовницей женатый мужчина будет дорожить?

Ответы
Дрок Виктор

Почему нет, ведь она недостающая его часть, которую он дома потерял ... И приходится пользоваться котрафактом ... Всё остальное - в силе. Оригинал должна понимать это, в противном случае будет только хуже ...

Андрей Быстров

Я-нет, не будет дорожить.

Дрок Виктор

Тогда речь идёт не о любовнице ... Про женщин не тяжёлого поведения ...

Дрок Виктор

Где искать, если с женой проблемы?.. Время не добавляет здоровья ... И она это понимает ...

Дрок Виктор

А ты как думаешь?..

Дрок Виктор

И всё?..

Дрок Виктор

Давай ... До завтра. А то рулим не в ту степь ...

Ольга

Факт, рулим не туда..... Жену полюби как следует, она и выздоровеет

Георгий Вайзбург

Смотришь вопросы и удостоверяешься в той истине, что 78% коры головного мозга человека (особенно женщины) занято сексом. Против природы не попрешь. Любовь и голов правят миром.

Ольга

Сексуальность - это энергия природы. Что Вы имеете против? Даже работать приятно с сексуальными мужчинами. С бесполыми не очень

Георгий Вайзбург

Я не спорю, я констатирую факт.

Костя Кузнецов

Ну если не совсем конченый, то должен, случаев всяких полно, мамина знакомая с женой любовника на похоронах вместе рыдали, общались потом одно время

Костя Кузнецов

Да, кода денег валом, даже предательство терпят

Леонид Емельянов

Если он будет "дорожить" любовницей, то этот женатый мужчина будет последним глупцом, если даже при живой жене позволил завести её себе....

Леонид Емельянов

Он глупец в том, что наносит непоправимый вред своей душе, так же душе своей жене, поскольку за все эти "нематериальные потери" он будет (в двойне) отвечать перед Творцом после смерти, уж точно "не устоит".........

Ольга

Вы полагаете, что есть ад и рай?

Леонид Емельянов

Раз есть естественный мир, то разумеется есть сверх-естественный мир, который этот (естественный мир) породил, если есть добро и зло, то разумеется есть АБСОЛЮТНОЕ добро, как и АБСОЛЮТНОЕ зло, которые скрыты от физического зрения, поскольку эти АБСОЛЮТ-ы принадлежат только НЕМАТЕРИАЛЬНОМУ духовному НЕВИДИМОМУ миру, который (будет открыт взору) только после смерти тела человека, поскольку сам человек есть НЕМАТЕРИАЛЬНЫЙ вечный дух живущий в материальном (временном) теле, когда дух человека покидает тело, то вследствие этого разумеется тело умирает...Когда труп человека хоронят, духа человека в нём нет, как и самого этого человека уже нет....Он "отправился" к Тому Кто этот дух ему дал...- Вот такая извините "банальность".

Ольга

Душа перелетела в другое тело

Леонид Емельянов

Нет, не перелетает....уж поверьте такого не будет.

Михаил Соколов

Невчем нынче нельзя быть уверенным ! Но незабвенное правило недавай человеку ложных надежд ! Это непроменя и ктож вчем признаётся !

Ольга

Я не люблю
Распутывать узлы.
Я их рублю -
Ведь боль
Мгновенье длится.
Терпения покорные волы -
Не создана
Быть вашею возницей.

Михаил Соколов

Отличные стихи Юля пишет ! Рубить я по молодости иногда и по ложному навету гораст был !

Александр Скачедуб

Человек дорожит тем, что ему по-настоящему важно... если чувства к любовнице важны, то, и дорожить он ею будет...)

Ал
Алексей

Женатый мужчина дорожит только женой!.. А если у него любовница есть, то он вообще ни кем не дорожит...

Ал
Алексей

А как иначе?... ))

Ал
Алексей

Как же это?

Кобра 13*****

Хорошей любовницей любой норм. мужик будет дорожить. А женатый -- тем более))) кому он еще нужен-то?

Кобра 13*****

а с чего вы взяли, что я чья-то любовница?)))) 😳 На мне можно только жениться, я делиться ничем не умею ни с кем))) Если мой мужик -- значит, мой.

Ольга

😁 🌺 💃 🌺 🌺

Анна

Он никем не дорожит,кроме себя. Так что и жена и любовница в такой ситуации одинаково не ценны

Крысанов Андрей

еще как! это вторую жену еще можно найти а вторую любовницу при певой жене- это уже проблема.

Виктор Соловьев

А почему нет.она и зовется любовь..Часто браки остаются браками в прямом смысле слова..

Виктор Соловьев

Пьет и бьёт жену и ребенка-это значит хороший-Это вы сказали.1е.Я сказал если пьет не значит плохой..Много слабых мужчин..Но тыкая его не сделаете лучше его.Тут тоже понять надо..2е.мне приходилось быть свидетелем когда женщина кричала о помощи бил муж . с другом побежали помочь .Он перестал бить ..А она понесла на него матом отборным..Мы развернулись и пошли прочь.Правильно бил..Умную добрую женщину мужчина беречь будет -такая никогда одна не останется.

Ольга

У Вас странна позиция. Женщина виновата. Вы ее мужа оправдали, потому что она матом на него поругалась. Вопрос, почему она матом его крыла? По какой причине? Может он ее довел до такого состояния, а потом ещё и бить начал. Не нужно оправдывать этого мужчину. Он поднял на жену руку

Виктор Соловьев

Я не верю в случайность жизни вообще.Умная ушла бы сразу при первом повышении его голоса. ну если не понимает-так и получает ..Раз за дурака зацепилась..Ну кто виноват? ее на цепи держат? Если он дурак-то мужики бы давно уже кости намяли..жил бы в грязи.Я его не оправдываю. ..Но и встречал крикуш..хотелось тоже съездить наотмашь чтобы знали свое место..Но понимал. а с такой и рядом не сидел бы ..Кстати женат больше 40 лет .на жену один раз только в жизни замахнулся.но больше не да водила..4ро детей 8 внуков.все живут хорошо.Она Прекрасная хозяйка мама и бабушка.))))

Ольга

Вот видите. Один раз замахнулись. Я бы, после первого взмаха ушла бы, а она осталась..... Не обсуждайте женщин, это лишает ответственности за свое поведение мужчин

Виктор Соловьев

Вы Не ушли бы.если старались быть помощником.))) Как жена потом сказала. .что хотела проверить черту моего предела.)))..Значит провоцировала это очень опасно..Мужчина призван быть защитником и опорой.Только так женщина может оставаться женщиной расцветая. .Ну если хотите бежать впереди паровоза?-флаг в руки и попутный ветер..бегите только сами.))).Всего вам вам доброго!

Милош Йованович

Вы кого об этом спрашиваете? включайте то ,чем думаете...кто может быть в этом уверен?

Милош Йованович

Почему так сразу -ЗЛОЙ? А с какой стати я должен быть уверен,что кто то там будет дорожить любовницей?

Ольга

значит любовницу еще не завел

Милош Йованович

Вы свой вопрос сами читали,?,,,,,вопрос задан не ЛЮБОВНИКУ,а вообще.

Милош Йованович

Вы же считаете,что он уверен,зачем же женщине перечить.

Ан
Анастасия

Если у женатого мужчины есть любовница, то он особо никем не дорожит. И ничем.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну на меня друзья сильно обижались за увод любовниц. так что - почему нет-то?

Склифосовский

По ходу женатый мужчина не во что не ставит жену если у него любовница, нет?

Николай Маурин

нужно понимать одно имеющееся серьезное ограничение – штамп в паспорте.

Николай Маурин

продолжение, пока не попадется?

Николай Маурин

пойду покурю, вы молодец, с вами не попадем

Ольга

Действительно, Николай! Пойду -ка я спать

Николай Маурин

сладких вам снов доброго утра, до вечера!

Ольга

Спасибки! И вам доброй ночи!

Лариса

Смотря ,что дает ему любовница.Возможно это более важно для мужчины.

Антонелла Варкуселька

нет не будет, хорошая служанка дороже,а потрахушек то везде навалом

Антонелла Варкуселька

ну должен же кто то жрачку сготовить и под харю тарелку поставить, потом посуду помыть, прибраться, полы намыть, ну и разумеется ночная смена, если ему лень по блядям шастать...

Антонелла Варкуселька

не знаю, лишняя нагрузка на организм...

Лариса Мельникова

бывает , что и ценит, на том же уровне, что и жену, но это - Мужчина!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Нам как то пофиг, обычно он дорожит собой, раз жена и любовница.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да и женщин обоих их роли устраивают

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Что нет? Вас не устраивает, тогда зачем страдаете?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Тогда о чем мы говорим? Вы не жена и не любовница?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вы свою мысль поясните, можете молча печатать.