Ро
Розочка

.в мире нет существа который мог бы идеально держать удар.мы иначе устроены....надо сначала расстроиться.успокоиться и сделать все наоборот???

Ответы
Василий Влас

Вы ошибаетесь и судите по - себе ... держать удар - это свойственно именно человеку ... только не каждый человек это использует ... витает в ОБЛАКАХ ... витает в МЕЧТАНИЯХ ... витает в ПЛАНАХ НА БУДУЩЕЕ ... и не живёт НАСТОЯЩИМ , ПРОИСХОДЯЩИМ ТЕПЕРЬ , РЯДОМ , СИЮ МИНУТУ ...)))

Ро
Розочка

обратите внимание.что ударение здесь на слово ....идеально... спасибо большое за критику моих ошибок...

Василий Влас

...идеально ...да , я пропустил этот идеологизм...но совсем не потому , что не заметил его .... мне показалось , что это оговорка и не умение владеть формами и правилами разговора .... я ошибся ... давайте на равных обнажим сабли и решим ...кто мог бы идеально держать удар и после этого ... после убитого соперника - целовать возлюбленную и принимать поздравления от всего мира спасённого им

Ро
Розочка

аллегория понравилась...но есть ремарка.......но поздно...спок ночи..

Ро
Розочка

не заскучали вы на пьедестале...??

Василий Влас

мы не заскучали на пьедестале ...даже без Вас ...)

Ро
Розочка

...не удивили....слишком много цветов растет в вашем дендрарии...

Сергей Хохряков

Но и "идеальных" ударов в мире не существует. )) Не стоит заранее расстраиваться, а быть спокойным, верно, имеет смысл.

Ро
Розочка

идеальных не бывает?? бывает.....и самолюбие не страдает

Виктор Потороча

Если Воровка захочит Вас обворовать, то обворует

Ро
Розочка

...пусть....ей это необходимо...я не жадная..

Ро
Розочка

пути господни неисповедимы...

Ро
Розочка

да...такой ...погода события.люди..не чувств..

Виктор Потороча

Я вот тоже вёл дневник, но воровка его украла.

Ро
Розочка

как это украла....настоящая воровка или сорока-воровка...

Виктор Потороча

Молодая , красивая, назвалась Тпмарой

Ро
Розочка

...мы с Тамарой ходим парой....эта что ли??

Alexandr Kalikin

....Трудно всё это...

Ро
Розочка

трудности закаляют возможности