НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА АКТЮБИНСК

Как страна, победившая Наполеона и Гитлера, не может победить алкоголизм?!)

Ответы · страница 7
Василиса Премудрая

Потому что их побеждали вместе, а алкоголик должен сделать это сам

Лариса Чередова

если бы победили алкоголизм то не победили бы наполеона и гитлера

Надежда Надина

Страна не может, но если каждый начнет с себя, то и страна победит!

НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА АКТЮБИНСК

Поколение растёт новое, а вместе с ним, и стираются все внешние стереотипы!) Согласны, Надя?

Олежка Терещенко

А с ним боротся нельзя (он непобедим),нужно заключать перемирие!:-)

Надежда Коротаева

еще если бы многие не мешали принимать правильные законопроэкты.

Татьяна Кравченко

И там и там тоже сначала отступали перед превосходящими силами....

Лариса Чайка

А ты думаешь она победила Гитлера, по-моему он вылез из всех щелей

Ольга Зверькова

Победит алкоголизм значит больше и таких как наполеон не победим

Бонита Димиро

Это проблема не только у нас. Причем мы далеко не на первом месте.

Наиля Куракина

алкоголизм не только в нашей стране ,в Европе алкоголиков больше

Нараханова Екатерина

Наполеон и Гитлер- люди, а алкоголизм - болезнь трудноизлечимая...

Юлия Волоскова

а вы в курсе, что на войне, в том числе, пили? иначе не выжить было

Gek Stormov

ну Наполеона победила одна страна, а гитлера совершенно другая

зарина смо-кин

а что тогда русские делать будут?а как же анекдоты?куда всё это?

Любовь Нла

Пока будут замешены деньги, большие деньги, проблему не решить.

Наташа

Может зто и есть страшное оружие непобедимости русского духа ?

Ирина Михайлова

Внешних врагов иногда проще победить,чем убить дракона в себе.

Сергей Авдеев

А кто сказал что воевав с Наполеоном и Гителром никто не бухал?

Вера Акимова

А я не видела непьющих европейцев, и пьют они порой по- черному

Наталья Краско

У алкоголиков нет идеи, только цель, а её устранить невозможно