Тамара Бурдужан

Сколько людей решило проблему с лишним весом,если бы у компьютера были педали!

Ответы
Сауле Муканова

Да Но всегда думала если самому носителю лишних кило это не составляет трудностей и ему комфортно то почему это волнует окружение ?

Наталья Ермилова

А если мышку усовершенствовать, можно решить проблему увеличения физической нагрузки на плечевой пояс и грудную клетку

Ольга Л.

А еще лучше, если б от этих педалей и компьютер работал, и телевизор, и телефон заряжался бы

Резеда Ихсанова (Казань)

точно! особенно, если бы наличие питания компа зависело от скорости кручения педалей. ))))

Тамара Бурдужан

)))И мышка с весом 1,5 кг.

Резеда Ихсанова (Казань)

)))))) хочу такой комп!!!!!

Маргарита Шайкина

порой педалей не достаточно. еще надо чтобы компьютер был подальше от холодильника!

Виктория Поцыпунова

Некоторые, дай бог, с трудом пользуются компьютером, а тут еще и педали!

Юрии Тусин

ну несовсем. сидя за компом больше растет все что тониже животика

Николай Комов

Нисколько.Есть меньше надо, а не педали к компьютеру лепить...)))

Елена Неизвестных

Почему бы не подать идею о чем нибудь подобном изобретателям

Ирина Кравченко

не знаю, никогда лишним весом не страдала- природой не дано 🙂

Че
Чебур

что ещё нужно прицепить к компу чтобы бросить пить и курить?

Сергей Милков

А еще холодильники должны работать как продмаги: с 8 до 18

Екатерина Дёмина

Тьма, на мой взгляд :лишний вес - это нет интереса к жизни

Вячеслав Будько

педали не помогут. надо просто забросить компьютер

Тамара Уткина

Такую рацуху надо предложить создателям инета.

Светлана Биктеева

... если бы имели знания о правильном питании...

Михаил Пояркин

дураки решают проблему..а умным и так не плохо

Хасан Гапур

Никто.Вес от еды.Мало ешь-миниатюрой будешь.

Айнура Оразова

или еще лучше: если бы их вообще не было!

Вл
Владимир

ни одного, двигая ногами плохо печатать