Светлана Митус

интересно вот... антиглобалисты против того чтобы их движение стало глобально?

Ответы
Геннадий Костарев

У человека вообще нередко возникают проблемы с "мозолистым телом": одной рукой он может замахиваться на кого-либо, в то время, как другой пытается воспрепятствовать действию первой руки. Вот так и "развлекаемся", нередко до слёз.

Светлана Митус

Достойно..)))))))))...на шуточный вопрос..такой полный смысла ответ...

Геннадий Костарев

Признателен Вам, что заметили этот смысл, чаще бывает, наоборот.

Nadezhda Krasutskaya

мне кажется дело в том, что их используют просто, как механизм воздействия для достижения своих целей - получение прибыли, политические провокации, опять же, с целью получения прибыли...

Сергей Платонов

это как гринписовцы носят шубки и шапки из натурального меха

Елена Кублицкая

Вот тут то и кроется главная загадка этого движения :))

Иван Андреев

Когда оно станет глобально они переименуются)))

Тамара Беленкова

да бог с ними займись собой...

Валентина Иванова

с чего такое заключение

Дмитрий Волчков

наверное это правильно