Правило Веры И Образ Кротости

Как думаете, скоро уже конец света?

Ответы
Lаzy

Кто там так громогласно боится?
Нечего, блин, волновать массы!
Конец света не состоится –
Видимо, не собрали кассу.
Кто там кричит - «Возвратить билеты»? –
Мелочный гад, паникер и болтун!
Это, родные, конец света,
А не какое-нибудь там ТаТу!
В конце концов, если Вы хотите,
Лично для Вас мы его устроим.
Ну что, мужчина, чего молчите?
Правильно, нечего рваться в герои!
Знаю, бывает, у нас так часто –
Любое шоу завалить можем.
Собрался, к примеру, ты «склеить ласты»,
А не задалось, и за сотню прожил!
Так что, давайте прямо скажем –
Свет кончать - простотой и не пахнет!
В следующий раз на рекламу наляжем,
Соберем аншлаг и ка-аак шар-рахнет!
Да мы, работая многая лета,
К клиенту были всегда уважительны!
Господа! На следующий конец света
Все билеты будут действительны!

Леонид И Татьяна

ВЫ НАВЕРНЯКА слышали, как словом «Армагеддон» называют ядерную войну или экологическую катастрофу. Однако в Библии говорится, что Армагеддон — это причина для радости (Отк. 1:3). Эта война не уничтожит человечество, а спасет его от гибели!
Согласно Библии, война Армагеддон станет спасением, потому что положит конец человеческому правлению. Она избавит мир от злых, нечестивых людей, и на земле останутся только праведные.

Дрок Виктор

Вот все дела на Земле переделаем, а там уже можно будет тушить Свет, и переезжать на крышу нового дома, новой планеты. Мы и так как переезжие свахи - Марс ухайдохали, переехали на Землю. Марсиане до сих пор бояться вылезти на поверхность, вдруг кто из наших ещё там остался ... Так что, не торопите события. Всему своё время.

Αγ
Αγάπη

Эх, если бы Владимир Путин ваш президент прекратил войну в Украине, то может быть не было ни начала, ни конца. Но что тебе говорить? Ты же патриот своей страны? о чём можно говорить с людьми которые поддерживают убийства украинцев только потому что мы украинцы.

🌹ᴾ
🌹Нₑпрᵉлюбодᵉйницₐ ᴾᵘˡᵗˢᶦᶠᵉʳ💖

С момента публикации вашего вопроса прошло три года — конца пока нет. 😁 Не превращайтесь в «иеговиста» (это они без конца не могут жить). Православные знают, что об этом сказано в Евангелии. Хотя я атеистка, и то знаю.

Sp
Sp405

Через 3000000000 лет. Хотя если под этим подразумевается более правильное - прекращение существования человечества, то возможно перебьют друг друга или сделают биосферу непригодной для человека уже и через 100

Жа
Жаннет

Только не света, а зла)) Конец придет, когда человечество в достаточной степени будет оповещено о Царстве Бога, мировом правительстве, которое придет на смену человеческому правлению🙌

Че
Человек

Конец света будет для тех людей которые не покоряются воле Бога и название этому концу Армагедон когда Бог уничтожит все зло на земле вместе с войнами и любителями их.

Правило Веры И Образ Кротости

Конец Света будет же всеобщий

Че
Человек

никак нет . Бог никогда не уничтожит землю потому что он создал ее навечно. И люди которые переживут Армагедон получать возможность жить в восстановленном раю вечно.,благодаря жертве Иисуса. И еще будут воскрешены все люди которые жили на земле от начала мира.

Правило Веры И Образ Кротости

Бог создаст новую землю.

Че
Человек

Зачем. Все что делает Бог Он делает совершенным.

Правило Веры И Образ Кротости

Об этом говорится

Че
Человек

Он поставил землю на прочном основании, Она никогда не сдвинется с места.(Пс. 104-5)

Vasyl Kutsyn

По признакам записаным в Библии, и происходящим в мире, жизнь на земле приближается к своему концу. Признаки конца, записаны в Евангелии Матфея 24 гл.

Правило Веры И Образ Кротости

Это да. Я и сама это чувствую...

Ви
Виктор

Вышел из дома кирпич на голову упал и конец света..))).Земля будет обновляться снесет все что ей не нужно..мы может застанем это..горя много будет..

Viktor Piskov

Примерно через четыре миллиарда лет Солнце превратится в огромный шар и Земля окажется внутри этого шара.Вот тогда и наступит конец света.

Правило Веры И Образ Кротости

Такими темпами думаю недолго ждать

Сергей Л-Ов!

Сосед помешан на конце света, даже паспорт сжег и деньги, а он не наступил...
Как человек умрет, то и конец света. У каждого свое время.

Дм
Дмитрий

Конца света никогда не будет. Бог не напрасно всё создал. но систему скоро поменяет. Она (система) уже еле дышит.

вс
виктор соловьев

Это очень индивидуально..вышел машина сбила.и настал конец света)))).Сейчас надо жить каждый день радоваться..

Александр Петрович Кудрявцев

не спешите. Смена цивилизаций не за горами судя по тому как деградирует человечество но сроки нам не ведомы

Redpill303

По меркам возраста Вселенной - уже бояться поздно. А по меркам возраста человеческой тушки - не дождётесь

Сергей Горталов

Я думаю, что всему своё время. В библии русским по белому написано - никто кроме бога этого не знает.

Сергей

Если не погаснет солнце, и земля не столкнётся с огромным астероидом ,всё остальное восстановимо

Андрей Акбаров

Сильно не волнуйтесь, все закончится вспышкой и все и бог опять будет искать подходящую глину😉

sh
shlooz111

Кто то сказал: русские - страшные люди. Если будет конец света, они могут этого и не заметить.