Еva (Аnna Paula) Braun

ПОЧЕМУ БУТЕРБРОД ПАДАЕТ МАСЛОМ ВНИЗ?

Ответы · страница 5
Марк Винер

масло тяжелее хлеба....А вообще по экспериментам чистая случайность

Сергей

Второй из 96-ти основополагающих законов Бытия. Первый - гравитация.

Галина Лукашева

Потому что масло находится в большей гармонии с полом, чем что либо

Людмила Юзефович

А Вы как считаете? Только, пожалуста, не цитату, а своё соображение.

Елена Корнилова

у масла плотность больше, он тяжелее хлеба (если намазать потолще)

J Man

Потому что сторона бутерброда, намазанная маслом, тяжелее другой.

Дмитрий Поляков

закон Мерфи в действии)) про физику явления нервы трепать не буду!

Lady Angel

главное чтобы красной икрой вниз он не упал, а то я ее очень люблю)

Королевская Аналостанка

Потому что надо было сыр сверху положить , он бы не прилип к полу .

Валерий Шолдан

Просто жiвiте i не трэбо эт думать* Мiр вам i радастi улыбок друзей***

Лилия Никитина

закон подлости и воспаление жадности того, кто спешит его съесть

Альфия Бахтеева

Хлеб всему голова, а масло его телохранитель. Вот и спасает хлеб)

Валерий Жуков

потому что икру надо сверху мазать, а не масло, с икрой не упадет

Марина Сергеева

да, черт его знает. Не важно, пусть падает как попало, лишь бы был

Ирина Митрошина

Масло по массе тяжелее, наверное а может просто закон подлости

Татьяна .......

Бутерброд вообще не падает - в него вцепились как в последний...

В&
Виктория &&&&&&&&

у меня сегодня пачка с маслом упала,наудивление фальгой вниз))

Игорь Сливинский

повезло????

Игорь Сливинский

умничка. в какой цвет покрасилась?

В&
Виктория &&&&&&&&

тот же))я себе не изменяю)

Игорь Сливинский

любишь постоянство

Игорь Сливинский

цвет волос

В&
Виктория &&&&&&&&

уходим от сюда я тебе в вайбер напишу))))

Игорь Сливинский

пиши я сейчас буду выходить из сети здесь

Анна Кондратюк

А почему бутерброд с маслом все время падает маргарином вниз?)

Алексей Костерной

Недавно тоже думал, поплёвывая с балкона.....памойму разгадал...

Ерлан Оспанов

нужно намазать его с двух сторон и он будет падать маслом верх