Кот

Вот какого хрена модератор лезет в мой кабинет без разрешения, воровская привычка покоя не дает, да ?

Ответы
Зинаида

Это хозяин. Он имеет право. Будьте и вы хозяином,открывайте свой сайт

Кот

С каких это пор модератор хозяином стал, модератор как реклама, что вставят то и покажут

Зинаида

Почитайте о правах модераторов. В поисковиках.

Кот

Я знаю кто это, я его ставлю, сам он не приходит, какой у меня рассудок такой и модератор

Сила Ветра

Таковы его обязанности

Кот

Воровство уже обязанностью стало 👍

Сила Ветра

Не воровство. Порядок навёл

Кот

В своей башке порядок надо наводить, если там хоть что то есть

Сила Ветра

Вам туда никак не попасть

Кот

Я в чужие рассудки и не лезу, вы отвечая чем думаете

Сила Ветра

Не стану же я вам рассказывать

Кот

👍

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

в какой еще кабинет?

Кот

😟

Тамаша Айтбаева

Да

Кот

😟 маразм захлестнул Россию

Тамаша Айтбаева

Кажется да