Д!
Дымка !-)

Почему, человек глядя на спящую кошку умиляется, а кошка глядя на спящего человека думает: о, батут! ...?

Ответы · страница 3
Юрий Ерёмичев

не не так .вот сволочь развалился а пожрать дать погладить я сама что ли буду

Артём Кудряшов

ненавижу кошек. я умиляюсь только когда мой пёс швыряет их налево и направо.

Андрей Воронков

слушай!!!ты мне нужна-расскажешь что думает моя кошка,когда на клаву ложится

Galina Goncharova

о кошки.. !.. божественные создания.. чтобы они о нас не думали.. я их обожаю.. 🙂

ОК
Олег Килячков

это человек думает что у него есть кошка. а кошка уверена что он есть у него.

Яна Пачевская

ну если бы кошка была размером с хорошую тахту, она бы тоже была "бабутом" =))

Эдуард Прокофьев

потому что мы не такие мохнатые и пушистые, а попробуй попрыгать по коту?)))

Наталья Терлецкая

потому что кошка считает, что человек живет с ней и обязан ее развлекать

Татьяна Романович

так ведь кошка - гуляет сама по себе, для нее человек - природный объект...

Сергей Карев

не умиляюсь. Что "думает" кошка никто не знает. И думает ли она вообще?

Ирина Морозова

ДА,ЧТОБЫ ЗНАТЬ О ЧЕМ ДУМАЕТ КОШКА,НУЖНО НЕ ОДНО ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ!!!

Л.
Лариса ...

Потому-что очень любит этого спящего Человека. На плохого не сядет.

Negative Creep

кошка если человек спит думает где бы упасть рядом, у ног или у лица

Ев
Евгения

не знаю, с кошками не вожусь, по сему и их психология мне не понятна

Р)
Риночка) )

вахахахаха))) мы для кошек батуты,а они для нас милые создания=)))!!!

Серена Уильямс

я н-е-н-а-в-и-ж-у-у-у кошек и не понимаю твоего вопроса, сорррррииии

Наська Заяц

аххахаха )) когда увидешь спящую кошку отомсти ей! подумай также

Антон Жуков

видимо этот комок шерстяной просто нарывается на неприятности.

Ирина Шамсутдинова

и не правда. Кошка вообще слово Батут не знает и думать не умеет.

Lena Mariupol

Плохо,если нет человека,глядя на которого,мы не умиляемся!!!!!!!!!!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Плохо.))