Рома Федоришин

Что означает для вас Львов

Ответы · страница 3
Ал
Алина

точка на карте

Рома Федоришин

Ну вы прямо как КИСЕЛЕВ "ЗВЕЗДА". Еще паяльник припишите. .ю На карте каждый город точка, даже Москва. но есть больше и есть меньше. точки.

Рома Федоришин

Ну вы прямо как КИСЕЛЕВ "ЗВЕЗДА". Еще паяльник припишите.

Зоя Иванова

город в России

Рома Федоришин

А какие города Вы знаете не в России?

Зоя Иванова

много какие))) я в Казахстане живу

Кристина Бельская

город в россий

Рома Федоришин

Были ли вы на экскурсии в Таком прекрасном "русском" городе? и какие впечатления осталось об увиденом и услышаном персонально?

Жена Дракона

ничего...а что?

Рома Федоришин

Спрашиваю, интересуюсь мнениями, суждениями.. Любопытство так сказать. Знают ли, был ли кто, впечатления от города.. ит.д.

Закир Мулахметов

западенщина!!

Рома Федоришин

Правда есть правда. Город многонациональных культур, вкусного кофе, прекрасных панянок и кубит, и т.'д

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

а что должен?

Рома Федоришин

Разное о нем говорят. Одни, что красивый город, другие отзывы что это город фашизма,.. Галиции и западной украины. Еще что это город в который влюбдяются. город в котором наибольшее количество кафе и ресторанов в центре города, где безплатный ВАЙФАЙ, и т.д.

Нелли Березка

Раньше назывался Лемберг .Много национален .По истории часто переходил из рук в руки .

Рома Федоришин

Сейчас очень сильно развивается его туристическое будущее. Его стоит посетить

Рома Федоришин

Позитива никакого? Одни разочарования?

Нелли Березка

Ну почему ? Город красивый , есть на что посмотреть, а вот с народом не сложилось .

Рома Федоришин

Все сложилось ровно как и у вас. Хотя разница есть. У нас во Львове народ разговаривает на украинском, русском, польском. В связи з туризмом еще английском и немецком. А так мы одинаково любим свой город что Вы что Мы.

Нелли Березка

Значит мне попались не те люди на пути . Хотя я и говорю на украинском , но видно южный акцент не воспринимается львовянами .

Фаина

уже ничего...

Рома Федоришин

Жаль. А до сих пор что то было?

Фаина

было,родители подруги там жили,мы часто ездили к ним и бизнес там был у нас, родители её в америку уехали,а потом и она с ребенком..мне тоже очень жаль.

Рома Федоришин

Но воспоминания позитивные?

Фаина

конечно, мне очень нравился львов)) и люди там замечательные,жаль,что сейчас всё по другому...

Рома Федоришин

По другому ничего нет только политики

Фаина

всё сейчас там по другому, и никто ни от чего не застрахован.

Оксана Стабровская

это сказка

Оксана Стабровская

Да я украинка и горжусь этим.

Абай Кулимов

Мы не львы

Рома Федоришин

Мы тоже не Львы, мы Львовяне

**
***********

мій сусід

**
***********

а як я сі тішу...файно сі тішу))))))))))))))))))))))

Андрей Филимоненко

Украина

Рома Федоришин

Коляда, вышиванки, кофе, кубиты,

Олеся ( Г. Верный)

Запад...

Рома Федоришин

Памятник под эгидой "ЮНЕСКО"

Женечка Хисамова

не знаю

Рома Федоришин

Город в котором живу сейчас, красивый, уютный

Надежда Кузык

Фашизм

Надежда Кузык

Так нет же,я же написала что не все таковы там,конечно мирное население нельзя так назвать,фашизм-это то что несет за собой смерть,слезы,боль...

Рома Федоришин

Ну вот, у нас с начала окончания войны смертей и убийств нет, слезытолько об исторических подвигах, боли никому не причиняли. В городе Львове свободно разговаривают, живут и работают русские, поляки, венгры, чехи, евреи. никого не захватываем и не посегаем на територии. Вооруженных банд формирований нет. Так в чем фашизм?

Надежда Кузык

Я наверное вас обидела,вы меня извините,но в связи с последними событиями на Украине и документальными фильмами,у меня сложилось такое мнение про западную Украину ,извините еще раз...

Рома Федоришин

Я Вас прошу очень очень. Фильмы в РФ это что-то нечто. У Вас есть интернет, сами зайдите, посмотрите...Большенство телевизор не смотрят. Там кланы. Одни показывают одо, другие на ту тему выводы другие. Такое наболелое. Тетка одна есть, ее у нас все знают. На майдане она была - как антимайдановка, потом показывали что она Киевлянка и ей мешают. Потом в Одессе одеситка, потом мать солдата которая пережывает. и еще многое. Только один этот сюжет поможет Вам увидеть маленькую правдочку. Спасибо

Надежда Кузык

Удачи вам,спасибо что поняли меня!!!

Valeria

Ничего

Yurii Best

был там,мне нравится Львов))

Сергей Дж.

Сразу возникает ассоциация с рассадником национализма...

Владимир Краснопёров

А мне доводилось слышать, что там долго жил и умер русский первопечатник Иван Фёдоров.

Yurii Best

Ну,в России тоже есть националисты))

Владимир Краснопёров

В нашем городе их точно нет.

Ирина Горбунова

ничего

Ирина Горбунова

был у меня начальник со Львова, все жаловался как хочется примкнуть к полякам- там Европа, а мы грязные азиаты...что с нас взять..Хотя полагаю что Львов красивый и старинный город и хороших, добрых людей там хватает...главное-чтобы не разбомбили старину...

Рома Федоришин

Старину не бомбят, ей приделают много внимания на поддержания вида. То что начальник говорил о присоединении к Полякам - это зря. Мы самодостаточный народ, своя страна. Но в европейском союзе с обоюдной выгодой не против.

Олег Найф

ничего

Лена Варзарук

фамилия знакомых а так название города

Рома Федоришин

Город архитектуры, истории, жизни..

Арина Дорохова

ничего

Рома Федоришин

Значит небыли никогда в таких городах. Приезжайте, узнайте, посмотрите.....

Василий.

Город.

Василий.

Всегда на позитиве.

Рома Федоришин

Лично не ГИД, но город этот люблю, всем сердцем, рекомендую, для позитива

Василий.

По возможности.

Толкын Сагындыкова

город

Рома Федоришин

На западной Украине самый большой

Рома Федоришин

На западной Украине самый большой