Музарт

Лучший способ защиты-это нападение?

Ответы
Сергей Куликовский

с начала я должен победить врагов внутри себя и тогда превзойдя их, такой победой, я одолею их всех (внешних). Победив врага внутри (внешнего, тренировками) - становишься сильнее, победив вне, а не внутри (с начало), сам становишься своим врагом (превращаешься в него).

Татьяна Глушкова

Я полностью согласна! Нападение отвлекает соперника (или кто там у вас) от нападения. И в этом и заключается Ваша защита, вернее ее стратегия, ведь когда Вы нападаете, то сопернику нет времени думать о нападении!

Нина Александровна Гаджирагимова

От кого или от чего надо защищаться?Если это приходиться делать постоянно, то вас выбрали в качестве "жертву" Вы хотите до конца жизни быть жертвой? Меняйтесь, ищите пути решения проблемы

Татьяна Егорова

Быть уверенной что на тебя не нападут обычно выбирают потанциальных жертв которые своим видом показывают что они не могут за себя постоять

Сергей Толкачёв

Да. Хотя и разговором можно разрешить проблему . Все зависет сколько соперников. Вобщето это долгая дескусия. есть множество вариантов.

Ольга Полякова

Нападение это не лучший способ защиты.Надо просто достойно дать отпор, чтоб хорошо помнили и передали следующим, кто захочет напасть.

Ладушка

Лучший способ защиты - добро. Если ты сделал человеку добро, ему уже не захочется на тебя нападать

Александр Юрковский

Не всегда. Нападение это агрессия. Если между .... стоит закон, то она будет не верно истолкована.

Khalima Eserkepova

Самооборона - это и есть защита. Так что любыми путями надо защищаться. Нападение тоже вариант.

Максим Исаев

Лучший способ защиты, это смирение. А нападая, случайно, заденешь хорошего человека.

Наталья Куприкова

нет. спалиться можно сразу. Самый лучший способ защиты - правда, какая она не была бы

Нина Тихомирова

Общепризнанно - да, но я всегда стараюсь не оправдываться а доказывать свою позицию

К. Д. - М.

Смотря от кого/чего. Если зомби рядом,то лучший способ зашиты - бежать и прятаться)))

Елена Казанцева

Для меня лучший способ защиты не нарываться на неприятности и уметь во время уйти

Анжела Маршалова

игнорирование нападающего))) это как со злобной собакой- замри!))) она сама уйдет

Лина Д.

Лучший способ защиты - совсем избежать боя.
А так, никоторые сильнее в обороне)

Андрей Смагин

Такая формулировка абсолютно верна для шахмат, а в жизни - возможны варианты...

Маргарита Булгакова

.... нападение - это атака для слабых....., а вариант выбирает каждый себе сам)))

Владимир Сергеев

Лучший способ защиты - это несоздавание себе на пустом месте врагов... )

Алла Веселовская

спокойствие,это вводит в замешательство тех от кого защищаешься