Станислав Серов

зачем люди спешат жениться/замуж и заводить детей?

Ответы · страница 2
Екатерина *****

Вот и я не понимаю. Еще на ноги не встали а уже детей нашлепают...

Д♥
Даша ♥

Хватаются, наверно, за момент, боясь потом все это не получить.

Екатерина

людям просто хонночется всё и сразу, а потом думают: всё упуще

На
Наташа..

Гормоны играют, а дети потом в ответе.. родители "догуливают"

На
Наташа..

Да..правда. Поэтому мужчинам жениться надо в 30, девушкам замуж --в 25.. Чего-то добились уже (образование, работа-не на шее у родителей).. Погуляли и семейный очаг будет гореть долго..

На
Наташа..

Как правило в таких семьях всё нормально.. исключения есть , но всё-таки уже осознанно(не по залёту)

Нита Зубакова

тот кто спешит, значит раньше ребенка сделал, вот и вляпался

Станислав Серов

ну не всегда же в этом дело

Аленочка Тяпкина

Вдруг материнский капитал отменят или кого-нибудь уведут

Ирина Лещинская

Просто они хотят быть счастливыми. А жизнь так скоротечна

Алина Хортон

не знаю,наверное думают что они в 30 не будут никому нужны

Не знаю не думают и сразу женяться а потом разводяться

Надя Храмкова

как зачем для этого люди созданы чтоб создовать семьи

Надя Храмкова

Ситуации разные бывают , о всех людях нельзя сказать спешат они или нет

Станислав Серов

я говорю про тех кто спешит

Дима Базеев

Понятия не имею, парень один в 16 лет дитя завёл себе...

Татьяна Яровая

спешат ?? а во сколько лет по по твоему - спешат ??

Евгения Иткина

Потому что, какие дети хотят старых родителей?

Станислав Серов

да по моему все равно какого возраста родители, не?

Евгения Иткина

Старые родители не будут бегать наперегонки, не сводят в под в горы или по речкам и тд. Хотя и молодые в большинстве своем этим не занимаются

Станислав Серов

вово.да и в 50 лет мало кто рожать будет

Марина Горовая

Для большенства это приаретет самореализации

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

не знаю, надо у них спросить я то не тороплюсь

Ульяна ***

Без понятия.все както само сабой получается))

Эрика Арамат

Не знаю дажже. За душой - ни гроша, а туда же.

Макпал Джансейтова

а Я не спешила и че?! мне 27 ни мужа ни детей

Станислав Серов

это не ответ на поставленныйвопрос

Макпал Джансейтова

я говорю по себе, а какой вы ответ ожидали

Станислав Серов

я ожидаю четкий ответ - почему?а не свой опыт

Макпал Джансейтова

четкий ответ исходит от испытания на себе

Станислав Серов

ну вот от вас я его не получил

Черная Мамба 🇷🇺

ну так получается, полюбили поженились

Станислав Серов

так почему большинство бегает в поисках 2й половины чуть ли не до трясучки?одним плохо живется?

Черная Мамба 🇷🇺

ну это уже мания если бегают...а может кому и плохо и одиноко

Черная Мамба 🇷🇺

одиноких? может им познакомится между собой и не так одиноко будет)

Станислав Серов

ну они одного пола, ну и знакомы большинство

Черная Мамба 🇷🇺

ну и что, может так веселее искать будут и есть что обсудить))),

М*
Марина *

потому что это в обществе так принято

М*
Марина *

неважно. все так делают, и я буду. А чем им еще заниматься?

Станислав Серов

а если все будут с крыши прыгать или иголки есть ты тоже станешь это делать?

М*
Марина *

а почему мне этот вопрос ? вы почему решили, что я делаю , как все? я вам просто ответила на ваш вопрос, какая у людей логика

Станислав Серов

"все так делают и я буду" это чьи слова?мои?это логика стада баранов

М*
Марина *

я вам писала от лица людей, которые это делают. Да, вы правы, это логика стада баранов.