Taтьяна.

Кто-нибудь был в таком месте, как Петушки?

Ответы
Я Счастливая

Не доезжала. Мне туда без надобности да и не хочется. Там много колоний-поселений и зон. Да и вообще контингент соответствующий. Я даже петушинские электрички пропускаю, хотя мне они подходят. В петушинской обязательно или алкаш привяжется или у кого нибудь кошелек срежут или драка в вагоне.

Я Счастливая

А я именно там квартиру хочу. Мне нравится.

Ke
Keeper

Да, там жильё недорогое, даже в сравнении с тем же Подольском. Но ездить в Москву - мучение: прямой ж/д ветки нет, на электричке надо делать большой крюк с основной Горьковской линии, а маршрутки вечно стоят в диких пробках.

Я Счастливая

Да нет там большого крюка, аппендикс от горьковской ветки. А вот электричка одна в час и это засада, да.

Ke
Keeper

Единственное, что мне там очень понравилось: электрички мчатся, как сумасшедшие. По Курской дороге они еле ползут, к бабке в Подольск с Калитников приходится тащиться почти час.

Я Счастливая

По разному они мчатся. До Ногинска часа полтора ехать.

Леонид Музафаров

Не был но есть идея побывать. Говорят там есть музей Венички Ерофеева.

Oleg Selkovski

Да, и книгу читал "Москва-Петушки".

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

не .я дальше своих болот никуда

Александр Ульнов

Избавь Бог...потеряешь и сапог

Street Pirat

я через них на дачу езжу))

Андрей Будняев

Только читал у Венечки