Алексей Из Мира Сего

Почему Мойдодыр выскочил "из маминой из спальни", а не из ванны?

Ответы
Саша Иванов

Это адаптированный для детей кариант. Было так: как из маминой из спальни, кривоногий и хромой, выбегает вдруг начальник, и бежит к себе домой. А за ним плешивый слесарь, почтальон с одной ногой, редкозубый хрен профессор и вспотевший постовой. Кто то лезет из под шкапа кто то спрятался в матрац. Но куда же смотрит папа? Или он уже без глаз?

Майя Петрова

умывальники раньше стояли в спальнях - они не были подсоединены к водопроводу и канализации (этих удобств просто не было тогда в домах). Это была тумба с раковиной и рукомойником, куда заливалась вода из кувшина, а под раковиной был таз или ведро - для сбора стоков...

Алексей Из Мира Сего

Спасибо) а я думал маме нравились кривоногие и хромые..с большим краном

Эльза Пономарева

В те времена - времена коммуналок - "умывальные устройства", индивидуальные или на семью, стояли в спальнях. Воду туда наливали самостоятельно (также и выливали). Тут ещё хоть у мамы (возможно, с папой) спальня была! Прям буржуи!

Каролина

Жаль что Николай Корнейчуков не дожил, можно было у него поинтересоваться как автора и единственного свидетеля

Каролина

Корней Иванович Чуковский это псевдоним)))

Алексей Из Мира Сего

ах)) точно.. помнил. но забыл

Владимир Шибнев

Потому что раньше в каждой женской комнате был умывальник, чтобы умыться на ночь или после снятия макияжа.

Ры
Рыжуля

А перед этим из шкафа вылетел здоровенный детина с маминой шалью в зубах, приговаривая: " я моль..я моль"

Алексей Из Мира Сего

Смешно..смешно

Ры
Рыжуля

Жизнь

Алексей Из Мира Сего

это да.. жизнь серьезная штука

Наташенька

Водопровода не было...и ванны соответственно тоже...умывальники(рукомойники иначе) ставили в спальне.

Алексей Из Мира Сего

ах вот оно что)) а я уж было подумал...

Наташенька

😀😂...хорошо что не из папиной из спальни)))

Алексей Из Мира Сего

ахаха)) это было бы уж совсем..)) за рамки

Олег Плахотин

Когда писались стихи,не во всех домах были ванные комнаты и умывальники устанавливали в гостиных

Алексей Из Мира Сего

ах вот оно!

Олег Плахотин

На сто проц уверенности нет конечно

Realistka

Вдруг, из папиной из спальни - кривоногий и хромой, а из маминой - нахальный, симпатичный, молодой.

Светлана Дмитриева

там немытые просто были и блохи скакали, он же мойдодыр помыть все семейство решил

Тетя Фрося

до сих пор не пойму что же все т аки он там делал?? 🖼

Алексей Из Мира Сего

подглядывал за мамой)

Тетя Фрося

и все

Июнька

у них все в одной комнате..спальня,сральня(извините) ..сталинская коммуналка...

Галина Елина

Возможно для того, чтобы покупатель не смог отовариваться дважды.

Валентина

может от того,что не все дома были с ваннами и удобства на улице)

Л***

Вото вот, а еще и кривоногий и хромой...ужас на ночь, а не сказка!

Александр Кобзев

Кто знает, чем он там занимался "В маминой спальне"!😏😏

Валентина Владимировна

какой пошлый вопрос...и столько поводов для скабрезности)

Алексей Из Мира Сего

))) 2 года... епт! точно же) Поздравляю)) 16 марта было 2 года?

Алексей Из Мира Сего

лоша теми контаре..

Валентина Владимировна

да я пару раз намекнула, но ...жизнь вносит свои коррективы.

Алексей Из Мира Сего

да я то помнил)) но забыл

Таня Макейчева

Ну да, вопрос... Босоногий и хромой... Что там происходило?

Алексей Из Мира Сего

ууу.. такого даже в 50 оттенков серого не было)

Таня Макейчева

)))) Надо экранизировать

Алексей Из Мира Сего

на сайте xxxвидео.ком уже все экранизировали

Таня Макейчева

Знаток

Алексей Из Мира Сего

ой..как будто нникогда не смотрела сама

Таня Макейчева

У нас с мужем всё отлично

Алексей Из Мира Сего

))) порно каждый день

Екатерина Ивлева

Потому что раньше в каждной спальни стояли умывальники

Татев

Не было у них ванных комнат. Умывальник в спальне стоял

Алексей Из Мира Сего

ну ладно тебе.. не разрушай своими фактами мой неприличный вопрос) я же думал у него с мамой шуры-муры

Татев

))))))эту шуру-муру все знают