Катюшка Яблокова

Как поразить человека?

Ответы
Валерий Гусев

Тут надо точный расчет.Сразу определить его скорость шага.Учесть, что кирпич с 4 этажа упадет за 2 секунды. И поражай на здоровье)))))

Александр Румянцев

берёте 2 провода,снимаете изоляцию с двух концов,их в розетку,а 2 других к человеку..... добрые советы-это так просто!

Just Imagine That

Толкнуть в бассейн и следом кинуть фен. Не зависимо от того, включён фен в сеть, или нет, человек будет поражён.

Пётр Бурый

Ножом, пулей, и другими предметами которые могут проникнуть в плоть человека твоими усилиями

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Меня бы поразило, если бы такая девушка сама предложила познакомиться. Вот так , запросто!

Катюшка Яблокова

Обычно так и поступала раньше)

Dreamer Arrow

берете лук и стрелы. целитесь. стреляете. повторяете еще несколько раз, пока не поразите

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Мечом? ⚔️ ну в сердце поразите, или голову снесите 😜

Катюшка Яблокова

Теперь надо думать где меч достать....

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Да можно и топором обойтись. В мясную лавку зайдите и топор одолжите 😉

Катюшка Яблокова

А потом вернуть))) гениально

Ra
Rage

везде нужен план б певицы!! тем меньше голоса тем меньше одежды вариант!!!

Владимир Коваленко

Катя, искромётностью, приятной активностью, искорками радости в глазах.

Михаил Удовиченко

А зачем его поражать и чем вы его собрались поразить, лучше обворожите.)

Андрей Бережной

очень просто нужно ему просто улыбнутся🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Евгений Локостов

берешь автомат калашникова ,нажимаешь на спусковой крючок...........

Катюшка Яблокова

Я как всегда скошу и нифига не попаду в цель)))

Дмитрий Лисовский

Надо найти в его душе то что может его поразить и сделать это

Катюшка Яблокова

И как это сделать незаметно?

Лю
Людмила

Просто быть самим собой и добавить шарма и энергичности

Владимир Шарапов

демоны могут применить колдовсто .карате на росстояние

Aleksandr Pushkin

какой заразной болезнью хочешь поразить его на повал???

Марат Тарамов

пулей, кинжалом, стрелой, копьём, дротиком, томагавком..

Санёк Иванов

Током? Ну тут понадобится оголённый провод и лужа воды

Юрий Фадеев

надеть костюм лошади 🖼

Николай

Прийди на свидание с колбасой))))))) . Или с бужининкой))).