Иван Иванов

В ДЕНЬ ПОБЕДЫ КИЕВ плакал бы, рыдал если б вдруг случился там такой аврал???пролетело б беспилотников штук сто и оставило бы в небе кое что.дым ПОБЕДЫ в цвет георгиевских лент!.....

Ответы
Dark Stalker

К сожалению бомбить Киев нельзя и не целесообразно !!!! Нельзя потому что там много памятников Мировой Культуры!!!! А не целесообразно потому что вся мразота как правило не попадает под бомбаметание !!!

Dark Stalker

А вы думаете что они там в Киеве не боятся!!!))) ???? Очень не уверен!!!! Как убивать женщин стариков и детей

Иван Иванов

боятся но наверное не все

Dark Stalker

Я не дописал сори с инетом проблемы (((!!!!! Как убивать женщин стариков и детей они герои!!!! А как дали по нацисткой морде так и забелели -" добрые пиндосы спасите нас"- А Псаки и говорит на это !!!! -"ни каких силовых решений вопроса с Россией не будет "- чувствуют твари что отгребут по полной!!!!

Иван Иванов

да только сколько еще народу погибнет

Dark Stalker

Людей

К В - 2.

нынешние киевские власти так американцев любят-что даже георгиевские ленточки перекрестили в "колорадов" - это такой штат в Америке...чтоб их всех там накрыло большим лаврским колоколом.)))

Иван Иванов

до любятся .поставят они их раком и сделают из них пидерастов.

К В - 2.

назло москалям они и не так встанут..)))))

Иван Иванов

вы знаете еще какую нибудь позицию из камасутры...?

Raissa Moroz

Киев - сейчас один большой больной вопрос и не знаешь что над ним или под ним должно пролететь чтоб наконец-то они одумались.

Иван Иванов

да ситуация затянулась...

Светлана Светлана

Хорошо было бы. Чтоб историю не забывали. Как их страна пострадала. От фашизма. И советский народ победил

Любовь Новоселова

Вряд ли они оценили день победы-там бендеровщина процветает

Иван Иванов

скоро оценят

Альберт Никол Тараканов

а он нам нужен этот Киев с его обитателями и проблемами?

Иван Иванов

ну если не нам то евросоюзу или америкосам.вы кого предпочитаете ....

Альберт Никол Тараканов

америкосам-это будет для амеров карой божьей

Иван Иванов

хорошо бы

Андрей Черепанов

А к чему это вы думаете о ЧУЖДОМ для нас государстве ?

Иван Иванов

а почему чуждом

Андрей Черепанов

А какое же оно ? 20 лет назад оно было родственное, а теперь все равно что Нидерланды, США, Канада или Германия. Никакой разницы. Разве что многие украинцы говорят по русски. И ВСЕ. Больше ничего родственного.

Иван Иванов

а что такое государство по вашему мнению

Андрей Черепанов

Государство - это страна имеющая СВОЙ политический аппарат и силы умеющие защищать суверенитет от посягательств извне, а также силы, поддерживающие порядок внутри страны. Про флаг, гимн и прочие атрибуты молчу.

Иван Иванов

вот такое государство оно действительно нам чуждо даже еслибы оно было и у нас.....ж

Ур.

совсем плохой? какие георгиевские ленты какой цвет

Иван Иванов

так а вы сейчас в каком живете

Ур.

Украина

Иван Иванов

западная?

Ур.

нет просто украина

Иван Иванов

а область хоть какая

Виктор Мицих

Они бы грыздь начяли друг друга... От злсти!!

Иван Иванов

и такое может быть

Виктор Мицих

Запросто)))))))

Олюська Ольчик

Сами придумали или кто на фаршировал?!

Иван Иванов

слова придумал сам а музыка не помню чья на мотив дня победы

조랑말

не знаюб..Не все сволочи в Киеве

Иван Иванов

так выселите сволочей чтоб остались одни не сволочи

Юлия Пак

ОТольются им еще эти слезы...

Иван Иванов

после сбитого самолета наверное так и будет

Юлия Пак

Будем посмотреть, но я не верю.

Иван Иванов

вот еслиб все верили ужеб давно так и было

Юлия Пак

Наша вера мертвых не вернет, майданутых тоже нормальными не сделает.

Иван Иванов

вера иной раз творит чудеса...

Свиристелка

а у меня там сестра живет....

Иван Иванов

а у меня дядя с двоюродными братьями и сестрами

Свиристелка

а вы бомбить...

Иван Иванов

а где вы там увидели бомбить....

Свиристелка

Соори)

Alexander

гиркинские ленты? противно

Иван Иванов

ни чего скоро и стошнит

Alexander

так и есть, глядя на тупоголовых )

Лора Волынчик

и что я должна ответить

Иван Иванов

что нибудь

Ры
Рыжуля

Жаль что не слетали

Иван Иванов

можно добавить тогда-так чего же спит наш президент

Ры
Рыжуля

Да он не спит. Спал бы Крым бы не слямзил))

Иван Иванов

ну тогда наверное прикидывается спящим

Александр Самойлов

жадность губит фраеров

Ры
Рыжуля

Точно. Тише едешь ....целее будешь. И так уже нагнал им в жо п у дыма .....и крыма)))

Лена

Иван, а ты откуда?

Иван Иванов

из воронежа

Лена

А почему Киев бы рыдал?

Иван Иванов

для рифмы

Лена

Понятно

Валерий Смирнов

шутка .со смыслом

Иван Иванов

надо думать что не без того

Валерий Смирнов

удачи

Андрей Чувихин

нафик они нужны

Иван Иванов

это вы про кого

Андрей Чувихин

про киевлян, пущай сами там расхлебывают

Иван Иванов

думаете у них получится

Андрей Чувихин

Не знаю. Просто задолбали они во всем винить Россию.

Иван Иванов

а может сделать все их обвинения правдой?

Андрей Чувихин

по мне, лучше такое шоу надо бы устроить в Вашингтоне. Все остальные это просто ничего нестоящие шавки. Пока существует Вашингтон будут пакости. На очереди между прочим Беларусь.

Иван Иванов

ностердамус писал что обама последний президент США,может так оно и будет

Илья Кирсанов

Хрень какая то

Иван Иванов

напиши лучьше

Илья Кирсанов

Ты бы хоть два слова постарался бы без ошибок написать

Иван Иванов

кругом одни учителя...

Илья Кирсанов

ладно, забей. у палатки и так сойдет

Иван Иванов

и на том спасибо