Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А вы как долго не убираете из друзей тех, кого забанили админы??

Ответы
Юрий Алфёров

У меня один раз забанили форо с утками в пруду на фоне церкви..... !!!!! С объяснением-на фотографии изображены Дети ипи животные, которме не давали право на публикацмю!!! Где онм смогли отловитч этих уток.... ??????

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

не знаю но видел свой ник в других пользователей которые держали меня там месяц

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Как это твой ник держали? в плену что ли?

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

в Обсуждай у меня был аккаунт от которого хотел избавиться и попросил Админа забанить а видел через аккаунт своего друга

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

нет у него другой ник а у меня другой

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я вообще как- то оставлял человека в друзьях. А она меня нет. Вот и все отношение

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вот такое же состояние моей души было как у этого колобка смайла.Видимо я больше дружил чем она

Де
Дед'уктор

Мне вообще лень чистить списки. У меня их там скопилось с 2012 года "мёртвых душ"...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Это как?) а, не я забанила)) смеюсь. Если и правда друг, то оставлю, могут вернуть.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

👍 женщина сразу догадалась, кто банит.😄

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Про кто не в курсе, меня ведь тоже оптом банили, вернули.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Добавила админы...даже не заставили вопрос переписывать...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Надо задать вопрос и попробовать)

Эл
Эллиот

Как правило, месяц. Но могу и навсегда оставить в др...Память, она такая🤧

Эл
Эллиот

Если только сами захотят вернуться..Я бы не стал заморачиваться

Станислава Яворская

кто такой Эллиот Даун? ой то есть Каун ?😁😆😅🤣

Эл
Эллиот

Это приятель Ярославы Заборской, ой Подзаборской. В общем, мелкой псинки из Бульбостана🤭

Станислава Яворская

таких " приятелей " я за километр обхожу......

Эл
Эллиот

Зато за ними бегает одна гродненская "училка" церковно-приходского заведения с уровнем IQ чуть ниже выпускницы малярного училища😭🥵

Дм
Дмитрий

Никого не банил, Кать. Все мои друзья здесь есть взрослые и адекватные люди.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

ага, его самого)) И за что его так?? просто по инерции наверное...

Дм
Дмитрий

Катюш, я не знаю. У меня много чего в ответах и комментах проскакивает. Я совсем не толерантен и европейские ценности не приемлю, причем в категоричной форме. Говорю об этом открыто и без прикрас. Меня не банят. За что его - не знаю. Может кому хамил или оскорблял, не замечала?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Не замечала...на язык он острый и резкий, но не хамит никогда и матом не ругается.

Дм
Дмитрий

Тогда без понятия.

Хочу В Париж

Вообще не убираю...пусть будет.Моего мужа постоянно банят...почему-то

Хочу В Париж

В чем именно?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

с высказываниями..он резкий, и это бесит админов.

Хочу В Париж

Да..есть такое... он вообще резкий. банят ,я так понимаю,из за жалоб...раньше было три жалобы и в бан..сейчас не знаю..

Хочу В Париж

Загадочная улыбка .

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Сладка вы Катя... и бела аки пломбир.. зацеловал бы вас всю... до дыр)

Неизвестный Неизвестен

Я не убираю. Как правило через 3 месяца они из бана возвращаются.

Th
Theodore

Никогда не уберу. В почту напишу, в Вотсапе, в агент, в Фейсбук

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Воин вы наш неутомимый! Пора сказать...прощай оружие!!

Th
Theodore

Этот аватар старше данного сайта вдвое

Th
Theodore

С некоторыми дружу более 10 лет

Th
Theodore

Да, дружу

Лев Васильев

поругаться можно молчать можно..удалять..ну это уже в хлам)

Владимир Гадецкий

Какое-то новое поветрие? Пойду шерстить на всякий случай

C Y R U N

Я не добавляюсь никому в друзья.. нет необходимости

C Y R U N

Нет

C Y R U N

Зачем вообще добавлятса в друзья.. в чате общаются

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

чтобы смотреть вопросы, на которые уже ответили...может и вам пригодятся)

C Y R U N

Это не мое.. я сплетни не читаю.. и ответы других не интересует.

Хижина Дяди Семы

анализ админов как может повлиять на моё мнение?

Хижина Дяди Семы

что за вопросик?

Хижина Дяди Семы

вам...я почему должен учитывать мнения админов?

Хижина Дяди Семы

ладно)фото твоё?нежная такая)

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

По обстоятельствам. Мои друзья не потеряются)

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Будьте уверены. С друзьями у меня не те отношения, что-бы они зависели от этого сайта)

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Вот так)

Беатрис

у меня нет таких. вот один умер , и то не убираю

Беатрис

у нас общая подруга. ей родня сообщила

Бротузик

у меня нет друзей 😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭

Вадим

У меня такого не было.Да и друзей очень мало.

Вадим

)

Вадим

А чем,кстати,одна скобка отличается от двух?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

У меня скобки согласие, а не усмешки.

Вадим

🙂

Тихая Мелодия

Если хороший друг-не убираю.Может вернётся.