Марсианин

Как Вы относитесь к случайным встречам с неприятными людьми?

Ответы · страница 2
Ольга

Как мимолётное видение!)

Александр Кива

Деликатная вы женщина Оля! Чем вы и особенно привлекаете меня лично!

Ольга

Добрый вечер, Александр!

Ольга

Благодарю!

Agnostic Front

Негативно ,нежелательно

Fenix🇱🇹

Как к неизбежности

Марсианин

Т.е. типа как к дождю?

Fenix🇱🇹

Да , люди разные , поэтому нужно смотреть на них спокойно. Пришли и ушли

Иван Васильев

досвианье И УХОЖУ

Арбузный Ихтиандр

Мимо иду обычно...

Елена

Не зацикливаюсь

Снежана

Очень негативно

Раиса Бобкова

Прохожу мимо)))

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Забываю о них

Людмила Канивец

Без радости!

Александр

Философски.

ナイ
ナイアガラ

Улыбаюсь))))

Марсианин

Ну разве это правильно? Улыбка - это знак радости, удовольствия. А Вы, получается, обманываете своей улыбкой.
Я помню в одном фильме персонаж-убийца убивал людей с улыбкой.

ナイ
ナイアガラ

А я всегда улыбаюсь, кому- то с удовольствием, кому-то назло, а вторым так широко,,, шоб они ещё и спотыкались)))))

Марсианин

Кошмар какой! Вы - дискредитируете улыбку.

ナイ
ナイアガラ

Стратегические маневры ещё никто не отменял))

Nata Bespalova

Нейтрально

Марсианин

У Вас крепкие нервы. 👍

Денис Давыдов

Ната ты просто втюрилась,но хватит тут засорять,шляпу всякую тут отвечать

Св
Светлана

Избегаю

Св
Светлана

Нет конечно,но в общение вступать не буду...Если изначально знаю,что человек непредсказуем...

Марсианин

А в моих случаях это самое ОНО само лезет ко мне со своим общением. Что делать?

Св
Светлана

Если тактично не получается,то посылайте в грубой форме...🙂 Я не стану общаться с тем,кто мне не приятен..Зачем???

Марсианин

А вот дипломаты, психологи и др. вынуждены общаться с такими людьми.