Ис
Искатель

Мороз ! ты когда за нос шипнёш ? чтоб шеки краные ? а то грозишь -20 и небвло ?

Ответы
Галина

Пожалуй уже не щипнет ; Сретенье вроде прошло или нет еще ?

Феникс

ты чё,спецом так пишешь?

Ис
Искатель

Просто руки мёрзлые слегка Если замёрли б ? то бы тыкал дрожа только радист поймёт !

Феникс

а какая спешка? подождал бы,пока руки отогреются

Ис
Искатель

Тогда мысль убежит . надо сразу .. а то передумаю ... Ну вот согрелся зубы не стучат .. но есть голд ..слегка .. прдётся искать ложку !

Феникс

давай,отогревайся

Ис
Искатель

Весло нашол надо что нибуть что в топку кинуть ? кусок хлеба .. Опять рыба ?

Николай Смирнов

Точно.