Bvz Afvbkbz

...подыгрывая, некоторым спрашивальщикам, вопрос! ...вы посуду моете, с перерывом на обед?

Ответы
Любовь Рахманова

Смотря сколько посуды. Вот сегодня,после вчерашнего празднования Пасхи, мыла с перерывом. Было много гостей, дети приезжали И это здорово!

Виктор Бондаренко

Я ЕЕ В ОБЩЕ НЕ МОЮ ЗА МЕНЯ ЭТО ДЕЛАЕТ МОЯ СОБАЧКА😀😁☺️🙃🙃😜😜😜🐺🐺🐺

Bvz Afvbkbz

👍

Valentina Adygaeva

Пока варю, мою часто. К обеду все должно быть чисто, а потом после еды все мою. А уж потом все дела и вечером снова варить, мыть, кормить

Галина Лузина

Я вообще не могу терпеть грязную посуду, потому что : прежде всего мы делаем уборку и далее для себя, а не для кого-то!

Bvz Afvbkbz

...так и я к этому, затеял диалог... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Галина Лузина

Спасибо Вам! И отдельное спасибо за такое теплое и доброе чудо!

Галина Лузина

Благодарю! Пусть рядом с Вами будет искреннее и доброе окружение!

Bvz Afvbkbz

...Спасибо!))) я уж лучше, один по буду...

Галина Лузина

Слушать тишину тоже неплохо!

Надежда Из Сибири.

И мою и убираюсь, и хожу в магазины, и готовлю, и с внуками разговариваю.Успеваю все. Я же рано встаю.

Надежда Из Сибири.

Спасибо большое.Это очень приятно.😘

Галина Золотарева

"Плыл по городу запах сирени".... застряла в голове эта песня и никак не уходит....почему?

Bvz Afvbkbz

...вот и я об этом... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Галина Золотарева

Спасибо! Неожиданно! Как жаль ,что ароматы интернет передавать не может! Или хорошо ,что не может.....Воскресенье заканчивается! Удачной Вам недели!!! ☀️☀️☀️🚙🌅🌅🌅

Ирина Андронова

а в чем подыгрывание?..Bvz Afvbkbz....Кстати я тоже люблю Животных!-Собачей и Котеек!..

Bvz Afvbkbz

...так вопрос-то глупый, решил подыграть, идиотам...

Ирина Андронова

...надеюсь в число идиотов не вошла?...

Bvz Afvbkbz

...нет конеhttps://lh3.googleusercontent.com/-IGeYxQ3RpGA/VUjgO6mb7qI/AAAAAAAAPHA/z0edFy4wVfk/s516/495196684120612.gifчно!)))

Радж Мамедов

Если человек работает на посудомойке , то думаю перерыв на обед у него есть.

Нелюша

Где же взять столько посуды? Если только вы не посудомойка в общепите..))

Bvz Afvbkbz

👍

Нелюша

!!)

Нелюша

Благо дарю!Приму с удовольствием и поделюсь!

Винецкая Клара

нет :Я в инете..с п е р е р ы в а м и на посуду и др.дом.дела!!!!!!!!!!!!!!!!!

Bvz Afvbkbz

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
...это другое дело!))) а то есть, которые накапливают...

Винецкая Клара

зашел на 5 минут..вышел через 5 часов((((😜😝😛

Vasilisa

Я мало ем, поэтому не мою пару дней. Могу себе позволить )))

Виталий Юрьев

и ты понимаешь)) уже неплохо))

Vasilisa

Научилась думать, как мужчина.... себе во вред (((

Виталий Юрьев

))))) отдельнаятема для беседы)))

Vasilisa

Тем вообще полно, было бы желание )))

Виталий Юрьев

вотовт. ))))

Сама Себе Своя

4 тарелки и 2 чашки можно помыть за 5 минут, без перерыва

Сама Себе Своя

аа, но мне больше нравится просыпаться - и у меня все чисто вымыто, красота))

Bvz Afvbkbz

...так и я, это с намёком, написал...

Сама Себе Своя

провокация?))

Сама Себе Своя

ну и ладно) спасибо за лакомство)

Надежда

ой этож сколько надо посуды чтоб перерыв сделать...

Bvz Afvbkbz

может, просто лень?

Татьяна Стручкова

Мы ее вообще не моем, у нас горячей воды с лета нет.

Bvz Afvbkbz

...дожили... и что сейчас?

Татьяна Стручкова

Даже не обещают.

Bvz Afvbkbz

...черкните Путину! сразу расстараются...

Татьяна Стручкова

Сильно будет, если Путину придет жалоба, что в Российской Академии Живописи, Ваяния и зодчества уже почти год нет горячей воды.

Bvz Afvbkbz

...он решает проблемы, а что, власть на местах, видно ждут, когда и снимут...

Татьяна Стручкова

Это Сталину можно было написать и пришли бы и сделали.

Лариса

у меня так;завтрак плавно переходящий в ужин...

Проехали

Бывает и так, все зависит от текущей ситуации.

Александр Шебалин .

Нет,у меня машинка моет,а я кушаю в это время.

Bvz Afvbkbz

👍

Галина Мамаева

Ага, вымою одну - перерыв, потом вторую))))))))))

Галина Мамаева

Увы!!!

Bvz Afvbkbz

...я не жду,МИЛОСТИ ОТ ПРИРОДЫ, иду и мою, так ещё и нагоняя, принимаю...

Галина Мамаева

😅 сочувствую

Bvz Afvbkbz

🌷🌷🌷...уже привык...

Раиса Роева

мою сразу после завтрака ! обеда! и ужина!

Bvz Afvbkbz

🖼

Ellа

моя посудомойка не устает и не голодает.

Bvz Afvbkbz

...\моя\ это ещё кто такое?

Ellа

посудоьщечная машина.ну не в каменном же веке

Bvz Afvbkbz

...какая разница... всё! хочу в каменный век!)))💐

Ellа

🙃